1 (edited by kovalenko 2017-05-11 06:12:54)

Topic: Выдача из ремонта (печатная форма)с перечнем работ и материалов

Дмитрий здравствуйте. Помогите пожалуйста с созданием отчёта/печатной формы. По существу. Есть форма "Заказы", на ней есть кнопка  "Показать отчёты" с выпадающим списком и выбором отчётов/печатных форм. На данный момент там есть "Приём в ремонт"-это нормально вроде как настроено, а есть "Выдача из ремонта". Вопрос собственно по отчёту/печатной форме "Выдача из ремонта". С информацией по клиенту и заказу вопросов вроде как нет, а вот с выводом информации по выполненным работам/использованным материалам......Информация по выполненным работам/использованным материалам берётся из формы "Новый заказ"
вкладки "Работы по заказу". В чём собственно затык. Необходимо в печатную форму добавить данные из двух Grid-ов, а именно "GridService" и "GridParts". В этих Grid-ах может быть не одна запись/строка. Как мне вытянуть эти данные для добавления в отчёт/печатную форму? Сейчас для документа "Выдача из ремонта" у меня создана тестовая форма "results repair order". Проект отправил вам по почте.
Заранее огромное спасибо!

надо идти вперёд....

Re: Выдача из ремонта (печатная форма)с перечнем работ и материалов

Подобный отчет можно создать только с помощью скрипта, его пример вам привели выше.

Dmitry.

Re: Выдача из ремонта (печатная форма)с перечнем работ и материалов

DriveSoft wrote:

Подобный отчет можно создать только с помощью скрипта, его пример вам привели выше.

Понятно. Буду пытаться сам.

надо идти вперёд....

Re: Выдача из ремонта (печатная форма)с перечнем работ и материалов

kovalenko wrote:
DriveSoft wrote:

Подобный отчет можно создать только с помощью скрипта, его пример вам привели выше.

Понятно. Буду пытаться сам.

Дмитрий здравствуйте. Что-то у меня не получается. Помогите пожалуйста.
С уважением.

надо идти вперёд....

Re: Выдача из ремонта (печатная форма)с перечнем работ и материалов

kovalenko
К сожалению я могу помочь только с решением конкретных вопросов.

Dmitry.

Re: Выдача из ремонта (печатная форма)с перечнем работ и материалов

DriveSoft wrote:

kovalenko
К сожалению я могу помочь только с решением конкретных вопросов.

Так вроде у меня всё очень конкретно. Есть форма "Заказы", на ней есть кнопка  "Показать отчёты" с выпадающим списком и выбором отчётов/печатных форм. На данный момент там есть "Приём в ремонт"-это нормально вроде как настроено, а есть "Выдача из ремонта". Вопрос собственно по отчёту/печатной форме "Выдача из ремонта". С информацией по клиенту и заказу вопросов вроде как нет, а вот с выводом информации по выполненным работам......Информация по выполненным работам берётся из формы "Новый заказ" вкладки "Работы по заказу". Необходимо в печатную форму добавить данные Grid-а, а именно "GridService" . В этом Grid-е может быть не одна запись/строка. Как мне вытянуть эти данные для добавления в отчёт/печатную форму? Сейчас для документа "Выдача из ремонта" у меня создана тестовая форма "results repair order". Проект отправил вам по почте. Прошу вас помочь.
Заранее огромное спасибо!

надо идти вперёд....