Topic: Отправка почты.

Дмитрий здравствуйте. А можете сделать пример по интегрированию в проект отправки почты с учётом двух критериев:
1- отправка происходит от имени (с почтового ящика) сотрудника, который производит отправку. Данные берутся из внесённых ранее параметров в карточку сотрудника.
2- при настройке программы, заносятся параметры SMTP почты организации (заносятся с возможностью в дальнейшем эти данные изменить без "залезания" в скрипты) и уже отправка идёт от одного конкретного адреса, но возможно с подписью сотрудника, отправившего письмо.
Соответственно данные куда отправлять берутся из карточки клиента.
Спасибо!

надо идти вперёд....

Re: Отправка почты.

Здравствуйте.


К сожалению я могу помочь только с решением конкретных вопросов, создание данного примера займет слишком много времени.

Dmitry.

Re: Отправка почты.

DriveSoft wrote:

Здравствуйте.


К сожалению я могу помочь только с решением конкретных вопросов, создание данного примера займет слишком много времени.

Спасибо за ответ. Если можно сошлюсь на другую свою тему "Кодировка, вместо кириллицы ромбики". Попробовал отправить письмо через аутлук, ромбиков нет, совсем ничего нет, просто пустота вместо кириллицы. Посоветуете может хоть какой-нибудь вариант решения?

надо идти вперёд....

Re: Отправка почты.

DriveSoft wrote:

Здравствуйте.


К сожалению я могу помочь только с решением конкретных вопросов, создание данного примера займет слишком много времени.

Пробовал отправку из проекта, вываливается "read timed out" и всё. Не хочет через яндекс отправлять хоть тресни...

надо идти вперёд....

Re: Отправка почты.

kovalenko
Проверьте, что в настройках вашего аккаунта включена возможность отправки писем с помощью сторонних программ:
https://yandex.ru/support/mail-new/mail-clients.html

Dmitry.