1 (edited by agatlogic101 2019-07-11 10:49:23)

Topic: Подкачка куска БД

1)Есть данные которые в основном основываются на датах мероприятия. У меня есть полный список в БД этих дат. Некоторым людям я предоставляю доступ к определённому месяцу, или недели. Приходится выгружать в эксель и удалять всю информацию которая не относится к промежутку по датам на который мы с человеком договорились что я ему покажу. Вопрос в следующем. Как то можно сделать так, что бы я настраивал программу, и отсылал своему человеку, но он видел не всю БД, а только те даты в диапазоне которые я с ним обсудил. Просто поставить фильтр на таблице не получится, так как выгрузка дат происходит из календаря. Как быть? Сервер у меня MySQL, и пользователь заходит на него для получения данных. Но я не хочу что бы он видел не больше чем я ему поставлю
2) и второй вопрос сразу, по схожей теме. Как правильно прописать фильтр диапазона для даты? Допустим что бы он был с 2019.07.09 по 2019.08.09?? "data.2019 (date>09.07.2019) and (date<09.08.2019)" Что то типо этого. Но этот вариант не работает

Re: Подкачка куска БД

1. Необходимо реализовать доступ через логин и пароль, затем для каждого пользователя вы сможете например определять диапазон дат, которые он может увидеть. Скриптом необходимо применить данный диапозон дат для TableGrid.dbFilter


2.

(DateField >= '2019-07-09') and (DateField <= '2019-08-09 23:59:59.999')
Dmitry.