Topic: Инвентаризация оргтехники

пытаюсь создать программу Инвентаризация оргтехники за основу я взял скрипт  ( Фитнес системе учета спорт клуба ) и тут у меня полезли ошибки когда я на чел изменять код программы не могу понять как можно исправить можете помочь  фото в архиве
1. как можно редактировать код я отметил на фото 1
2. выходе такая ошибка я отметил на фото 2
3. и там есть такая такая графа как сумма и база данных как можно ее удалить как удаляешь то все перестает работать
4. еще есть скрипт если можно можете закомментировать что за что отвечает подписать
https://cloud.mail.ru/public/Dh7g/UWPTtkz9o

Re: Инвентаризация оргтехники

Приветствую,


немного исправил ваш проект, в принципе весь скрипт в данном проекте относится к распределении привелегий пользователей, если они вам не нужны, можете просто отключить скрипты в проекте.

Post's attachments

Attachment icon мой вариант_fixed.zip 24.69 kb, 504 downloads since 2016-05-26 

Dmitry.

Re: Инвентаризация оргтехники

мне как раз нужно что бы человек внес данные и он их не мог редактировать а я мог  а что вы исправили не вижу ошибки так и выскакивают  sad

Re: Инвентаризация оргтехники

6katran6 wrote:

мне как раз нужно что бы человек внес данные и он их не мог редактировать а я мог  а что вы исправили не вижу ошибки так и выскакивают  sad

видимо я исправил не все ошибки, пожалуйста описывайте подробней, какие действия приводят к ошибкам.

Dmitry.

Re: Инвентаризация оргтехники

1. в базе данных nar таблица summa она к чему то привязана ее нужно удалить мне не нужно что бы тут вообще что то сумировалася
2. я на скрин щопе показывал где ошибки можете посмотреть там наглядна видно

Re: Инвентаризация оргтехники

6katran6 wrote:

1. в базе данных nar таблица summa она к чему то привязана ее нужно удалить мне не нужно что бы тут вообще что то сумировалася
2. я на скрин щопе показывал где ошибки можете посмотреть там наглядна видно

скачайте снова проект:

Post's attachments

Attachment icon мой вариант_fixed2.zip 24.3 kb, 492 downloads since 2016-05-29 

Dmitry.

Re: Инвентаризация оргтехники

все хорошо ошибка нет уже спасибо а где можно поменять текст свой вписать тут на картинке я обозначал например Марка /  Гостномер. http://s017.radikal.ru/i422/1605/f4/dd06ddce691d.jpg

Re: Инвентаризация оргтехники

6katran6
В настройках кнопки Поиск.

Dmitry.

Re: Инвентаризация оргтехники

огромное спасибо