Topic: Срочная проблема

Уважаемый Дмитрий!

У меня версия MVD 3.1. WindowsXP SP3.
Создал проект, работает отлично. Перешел на Windows 7, а там при запуске проекта в скриптах ничего нет. Взглянул на папку Script, там имеются файлы script.dcu и script.pas.
Мне известно, что файл script.dcu это скомпилированная версия script.pas. А внутри файла script.pas ничего нет.
Вес файла script.dcu=382 KB, а вес файла script.pas = 0. Я так понял, что при запуске проекта по каким-то причинам файл script.pas очистился и поэтому в проекте в разделе Скрипт ничего не было. Хорошо что у меня была резервная копия проекта.
Вопрос в следующем.
Как мне работать на Windows 7? Помню что такой вопрос был поднят на этом форуме, но никак не могу найти эту ветку. Помню что надо открыть файл *.vdb текстовым редактором и изменить версию. У меня стоит version=4, minorversion=2. Поправьте и направьте на правильное русло. Спасибо заранее.

Re: Срочная проблема

Приветствую.


Программа сама не могла удалить файл script.pas, также я не вижу причин этого из за перехода на Windows 7.


Возможно вы удалили файл script.pas, чтобы скрыть текст скрипта, т.к. проект работает и без этого файла, достаточно файла script.dcu, но чтобы открыть проект снова в MVD, файл script.pas все же необходим.


Редактирование файла *.vdb не имеет отношение к этой проблеме.


Проект не работает на Windows 7 ?

Dmitry.

Re: Срочная проблема

Напишу подробнее. У меня готовый проект работает на WindowsXP. Перешел на Windows 7. Установил MVD 3.1. Решил изменить проект, но увы в разделе Скрипты все пусто. В чем может быть проблема.

Re: Срочная проблема

Т.е. перед открытием проекта в MVD, в папке присутствует файл Script.pas, в котором содержится скрипт (для проверки этого можете открыть его любым текстовым редактором), и после открытия проекта в MVD этот скрипт исчезает?

Dmitry.

Re: Срочная проблема

сам файл скрипта не исчезает, а исчезает содержимое этого файла

Re: Срочная проблема

Возможно вы написали скрипт, который сам себя удаляет? т.е. удаляет или очищает содержимое файла script.pas ?


Приложите пожалуйста ваш проект, в котором присутствует файл script.pas с содержимым, протестирую.

Dmitry.