Topic: Отображение чисел с разделением разрядов и двух знаков после запятой

Каким образом в Combobox сделать так, чтобы числа (Деньги) отображались с разделением разрядов (пробел) и с двумя знаками после запятой? Например, число 92234.10 отображается как "92234.1", а надо "92 234.10"

Re: Отображение чисел с разделением разрядов и двух знаков после запятой

Здравствуйте.


Прощу прощения за задержку с ответом, был в отпуске. Вопрос все еще актуален для Вас?

Dmitry.

Re: Отображение чисел с разделением разрядов и двух знаков после запятой

Да, вопрос актуален. Также, он касается и вывода чисел "деньги" в таблице. Однако, пока Вы были в отпуске у меня закончился триальный период. Можно как-то дней на 10 еще продлить пробный период? Пока еще не все моменты ясны, чтобы понять, подойдет ли это ПО для наших задач. Кстати, есть ли возможность получать письма по протоколу POP3? Отправка писем понятна, а вот получение - проблема. Очень нужна такая возможность, даже если много кода написать придется.

Re: Отображение чисел с разделением разрядов и двух знаков после запятой

mikhail_a wrote:

Каким образом в Combobox сделать так, чтобы числа (Деньги) отображались с разделением разрядов (пробел) и с двумя знаками после запятой? Например, число 92234.10 отображается как "92234.1", а надо "92 234.10"

Скачайте пожалуйста последнюю бета версию
https://www.dropbox.com/s/f3j4kfpnttm1o … b.zip?dl=0


Исправил, теперь денежный формат автоматически присваивается в ComboBox

Dmitry.

Re: Отображение чисел с разделением разрядов и двух знаков после запятой

mikhail_a wrote:

Да, вопрос актуален. Также, он касается и вывода чисел "деньги" в таблице. Однако, пока Вы были в отпуске у меня закончился триальный период. Можно как-то дней на 10 еще продлить пробный период? Пока еще не все моменты ясны, чтобы понять, подойдет ли это ПО для наших задач. Кстати, есть ли возможность получать письма по протоколу POP3? Отправка писем понятна, а вот получение - проблема. Очень нужна такая возможность, даже если много кода написать придется.

Формат поля "Деньги" задается в настройках поля БД.


Видимо просьба про пробный период уже не актуальна, т.к. вы приобрели лицензию.


В ближайшее время (в течении недели) попробую реализовать возможность получения писем по протоколу POP3

Dmitry.

Re: Отображение чисел с разделением разрядов и двух знаков после запятой

Да, лицензию я сегодня приобрел после того, как Вы пообещали в течение недели реализовать получение почты smile  Кстати, просьба обратить внимание на необходимость корректно обрабатывать различные кодировки писем и случаи, когда письмо в HTML формате.

Re: Отображение чисел с разделением разрядов и двух знаков после запятой

mikhail_a wrote:

Да, лицензию я сегодня приобрел после того, как Вы пообещали в течение недели реализовать получение почты smile  Кстати, просьба обратить внимание на необходимость корректно обрабатывать различные кодировки писем и случаи, когда письмо в HTML формате.

http://myvisualdatabase.com/forum/viewt … 058#p21058

Dmitry.

Re: Отображение чисел с разделением разрядов и двух знаков после запятой

Думаю в правильную тему пишу!
Заметил такую особенность которую хотелось бы исправить.
Отображение в гриде результата вычисляемого поля (тип: Деньги) именно так как описано в первом посте (92234.10 отображается как 92234.1)