Topic: Прощу вашего совета и помощи

Здравствуйте Уважаемые!

Меня зовут Малхаз,  живу  в Тбилиси и случаинно нашел на одном форуме в авторской раздаче бецплатный вариант  Вашей прогаммы My VisualDataBase v1.44 - . Работаю муницепальном пункте медобслуживаниа  и всегда хотел сам сделать базу типа мед-сервиса, для каталога пацыентов постоянных посетителей, для введения истории их посещения и истории их лечения. Посмотрев на Вашем сайте видео-уроки,  я сам составил простой вариант на примере "клиемт-мастер". Потом я нашел в интернете оножление программы - версию 3.4. и практически ничего не меняя в своей программе  стал ползоваться этой версией, она оказывается триал-версия и когда истек срок я решил обратно перейти на бесплатчую версию  1.44, но ксожалению уже не могу открыть свою базу данных, выдает сообщение, что "не может открыть базу данных, потому что она сделанна для новой версии пр-мы MyVisualDatabase.

Прощу помогите пожалуйста как-нибудь решить эту проблему, у меня сделано уже солидная база наших посетителей пацыентов, где хписан их история лечения и эту программу не использую для коммерческих целей, чтобы программу размнжить, продать или распространить, этой програмой пользуюсь только Я на собственном копьютере.

заранее спасибо за Внимание!

С уважением donvard.