Topic: Как начать пользоваться скриптами

Здравствуйте!  Я в этом деле новичок и не знаю,  как начать использовать скрипты.  Раскажите или покажите как это работает на my visual database?

Re: Как начать пользоваться скриптами

Для начала скачиваете продукт потом покупайте его потом какой проект вы хотите сделать нужно придумать и воплощать его smile

Re: Как начать пользоваться скриптами

Что-то мне подсказывает, что неплохо начать с поиска инфы по продукту...ну например в яндексе, там и видео есть где есть общая информация.

надо идти вперёд....

Re: Как начать пользоваться скриптами

Продукт скачал,  пользуюсь,  видосы на русском все пересмотрел и ни в одном про скрипты не рассказывается:( А мне очень бы хотелось сдедать БД сочной:)
Вот и прошу помощи у вас:)  Может документацией подробной подсабите или видио какое нить скините.
И расскажите,  где в этой программе скрипт писать?

Re: Как начать пользоваться скриптами

antonfender wrote:

Продукт скачал,  пользуюсь,  видосы на русском все пересмотрел и ни в одном про скрипты не рассказывается:( А мне очень бы хотелось сдедать БД сочной:)
Вот и прошу помощи у вас:)  Может документацией подробной подсабите или видио какое нить скините.
И расскажите,  где в этой программе скрипт писать?



Скрипты используют синтаксис языка Object Pascal (Delphi), здесь можете найти материалы
http://myvisualdatabase.com/forum/viewt … 462#p13462


Вы можете создать полноценную базу данных без использования скриптов, поэтому просто начните делать, и как только вы заметите необходимость использования скриптов, просто задайте конкретный вопрос, "как это сделать?"

Dmitry.