Topic: БД на заказ

Сколько стоит заказать проект? Отдельную ветку по заказам не нашел...не плохо было бы создать. Простые проекты создаю, а вот на объемные нет времени и знаний.

Re: БД на заказ

superir wrote:

Сколько стоит заказать проект?

Обычно для таких предложений есть электронная почта или телефон. Напишите разработчику на почту. А на форуме вы ответа не получите конкретного по цене.

Re: БД на заказ

На многих форумах есть раздел типа "Стол заказов". Мой вопрос не только к разработчику, а к тем кто уже профессионально освоил программу и может сваять сложную базу на заказ. Плюс "конкуренция" исполнителей. Разработчик зачастую просто не имеет времени на заказы...ему(разработчику) сам редактор нужно еще совершенствовать. По цене естественно, конкретно для моего проекта, никто сразу не скажет. Но минимальная стоимость для небольшой БД всегда существует, чтобы было от чего отталкиваться. Поэтому и спрашиваю стоимость.

Re: БД на заказ

Без чёткого ТЗ - результат хз. Вы скажите, что вам надо. Подробно.

Re: БД на заказ

У меня есть база написанная в access. Нужно "мигрировать" с microsoft. Если стоимость "миграции" будет сопоставима со стоимостью лицензии access, смысла нет. Покажите какой нибудь проект, цену за этот проект... я прикину и уже тогда будем вести переговоры.

Re: БД на заказ

superir wrote:

У меня есть база написанная в access. Нужно "мигрировать" с microsoft. Если стоимость "миграции" будет сопоставима со стоимостью лицензии access, смысла нет. Покажите какой нибудь проект, цену за этот проект... я прикину и уже тогда будем вести переговоры.

Напишите, пожалуйста, мне в  личку: есть готовые проекты и цены, есть желание и возможность делать проекты на заказ.

Визуальное программирование: блог и телеграм-канал.

Re: БД на заказ

m.prokhachev wrote:

Без чёткого ТЗ - результат хз.

Отличный слоган! +100500

Визуальное программирование: блог и телеграм-канал.