Topic: Мега приложение в качестве образца для всех функций Scipt.

I am not a native russian speaker so I have translated via google. Hoping it is readable / understandable.


Я не являюсь носителем русского языка, поэтому я перевел через Google. Надеюсь, что это читабельно / понятно.


Поскольку никто больше не читает руководства, что вы думаете о MEGA APPLICATION, в котором есть образцы для каждой функции сценария, доступной в MyVisualDatabase? Это может показать образцы всех функций, чтобы показать все возможности программного обеспечения.


Больше не нужно искать на форуме какую-то конкретную функцию и, возможно, Дмитрию будет легче, когда он добавит образец новых функций в это приложение. Другие участники форума также могут сделать это и расширить приложение своими идеями.


Также проще для нас, когда нам приходится выполнять какую-то работу с клиентом и по какой-либо причине не получить подключение к интернету.


Полезно для новичков и опытных пользователей. Если вы будете искать, как что-то сделать, вы получите это как источник идей.


И нет, я не хочу получать бизнес-секреты от других. Меня интересует только получение единого источника информации для всех доступных функций скрипта.


Пожалуйста, поделитесь своим мнением об этой идее. (Я буду читать только английскую часть форума.)


Опрос в английском посте.