Topic: Скидка участникам форума 50%

Всем спасибо, кто принимал участие в тестировании продукта, и помогал его сделать лучше )


Желающим приобрести программу, буду рад предоставить скидку 50%



Один пользователь
Бесплатные минорные обновления - $49


Один пользователь
Пожизненная лицензия - $149



для получения скидки, напишите мне на support@drive-software.com
предложение действительно до 31 ноября.
предложение действительно для пользователей, чья дата регистрации на форуме была ранее 27 октября

С Уважением, Дмитрий.

Dmitry.

Re: Скидка участникам форума 50%

Вот и стала программа платной sad хотелось уточнить, в версии 1.46 пишет "незарегистрированная версия" чем это грозит? прежние функции программы не будут работать?

Re: Скидка участникам форума 50%

Dogon
Версия 1.46 имеет испытательный период 60 дней, по истечении которого, функционал программы будет заблокирован и дальнейшее использование программы требует приобретение лицензии.


Предыдущая версия программы абсолютно бесплатная, без каких либо ограничений.

Dmitry.

Re: Скидка участникам форума 50%

спасибо за ответ

Re: Скидка участникам форума 50%

А многопользовательские версии будут?

Re: Скидка участникам форума 50%

nFactor
Многопользовательская работа поддерживается в режиме файл сервера (по локальной сети либо через удаленный рабочий стол), режим клиент-сервер планируется в будущем.

Dmitry.

Re: Скидка участникам форума 50%

Ну вот, добрая сказка закончилась...
И обнажились клыки...
Всего 149$...
Прочитал и засмеялся.
Даже Microsoft берёт меньше за операционную систему в гигабайты кода.
Понимаю, что Ваши расчёты требуют именно эту сумму...
чтобы ни в чём себе не отказывать...
Надеюсь налоговые органы заинтересуются этим бизнесом...
Проверят, пользуетесь ли Вы лицензионными программами...
И нет ли в Вашем коде заимствованных строчек...
Всего Вам доброго....

Re: Скидка участникам форума 50%

BumeR2004
Какие клыки? вы о чем )
этот проект - мой основной вид деятельности, для меня это работа, я полагаю вы тоже имеете работу, за которую вам платят, и вы не против этого )


цена всего $50 с учетом скидки, с бесплатными минорными обновлениями.

Dmitry.

Re: Скидка участникам форума 50%

Уважаемый Дмитрий ! Зачем вы реагируете ?
На форуме большинство понимают что такое труд ...
Кстати , друзья , давайте уже работать . На англоязычном форуме нет никаких обсуждений цены .

10 (edited by Владислав Косяков 2014-11-09 18:53:31)

Re: Скидка участникам форума 50%

Готов приобрести лицензию на 1 проект. (http://myvisualdatabase.com/forum/viewt … 3393#p3393)

Re: Скидка участникам форума 50%

Дмитрий здравствуйте, вопрос, слепил свой проект в версии 1.45 И у меня в заглавии проекта пишет бесплатно для некоммерческого использования, это как? в смысле если я пишу проекты на заказ это коммерческое использование? или если я сделал себе форму для учёта в моей мастерской, это коммерческое использование? при версии 1.45 и этой надписи программа перестанет работать через время?

Re: Скидка участникам форума 50%

jazzitcool
Честно говоря так получилось по ошибке, эта надпись не планировалась, можете скачать бета версию 1.46, которая бесплатна
https://www.dropbox.com/s/30ysr48sd8ca4 … 6.zip?dl=0

Dmitry.

Re: Скидка участникам форума 50%

Дмитрий скажите, Вы предлагаете купить именно версию 1.46 и к ней в дальнейшем будут выходить небольшие обновления? Если так то возникает вопрос - будет ли эта версия программы поддерживаться в течении года или нескольких лет? Или же после нескольких маленьких обновлений за другую более новую версию этой программы снова придётся заплатить и уже без скидки?

Re: Скидка участникам форума 50%

Sergius
появление версии 2.0 запланировано на октябрь 2015, для ее приобретения будет предоставлена скидка для текущих пользователей.

Dmitry.

Re: Скидка участникам форума 50%

Дмитрий, доброго времени суток. Скажите, а какие обновления ожидаются в версии 2.0 ?

Re: Скидка участникам форума 50%

Sergius
Приветствую,


К сожалению даже примерно не могу сказать, слишком не скоро это будет )

Dmitry.