Topic: что с проектом MVDB

Проект еще жив? 
жалко терять такое чудо !!(  я уже втянулся .. хочу после конструктора тестов еще пару конструкторов собрать но не могу понять,  делать их на MVDB или искать, что то другое!!

Re: что с проектом MVDB

I hope dmtry continue and release some updates. Been using MVD for years and it helps me a lot in developing our applications faster.

brian

Re: что с проектом MVDB

sibprogsistem wrote:

Проект еще жив? 
жалко терять такое чудо !!(  я уже втянулся .. хочу после конструктора тестов еще пару конструкторов собрать но не могу понять,  делать их на MVDB или искать, что то другое!!

А как определить, жив проект или нет? И почему вы усомнились в его жизненных функциях? )))

Визуальное программирование: блог и телеграм-канал.

Re: что с проектом MVDB

k245 wrote:
sibprogsistem wrote:

Проект еще жив? 
жалко терять такое чудо !!(  я уже втянулся .. хочу после конструктора тестов еще пару конструкторов собрать но не могу понять,  делать их на MVDB или искать, что то другое!!

А как определить, жив проект или нет? И почему вы усомнились в его жизненных функциях? )))

Долго не было обновлений
Дмитрий иногда отвечает на вопросы - у нас это уже вошло в привычку а тут не было сообщений несколько месяцев да еще этот Covid
ну и несколько проектов были потеряны в 2021 а владелец Axis Game Factory's AGFPRO  вообще самоубийство совершил

Re: что с проектом MVDB

sibprogsistem wrote:

Долго не было обновлений
Дмитрий иногда отвечает на вопросы - у нас это уже вошло в привычку а тут не было сообщений несколько месяцев да еще этот Covid
ну и несколько проектов были потеряны в 2021 а владелец Axis Game Factory's AGFPRO  вообще самоубийство совершил

Не знаю, что там с владельцем Axis Game Factory's, но команда работает, вот недавнее интервью с разрабами:
https://ru.ll4ll.net/interview-with-axi … evelopment
но, возможно, это перевод старого интервью, дата чётко не указана.

Спасибо за интересную инфу про этот конструктор - надо будет как-нибудь его попробовать )))

Визуальное программирование: блог и телеграм-канал.

Re: что с проектом MVDB

k245 wrote:
sibprogsistem wrote:

Долго не было обновлений
Дмитрий иногда отвечает на вопросы - у нас это уже вошло в привычку а тут не было сообщений несколько месяцев да еще этот Covid
ну и несколько проектов были потеряны в 2021 а владелец Axis Game Factory's AGFPRO  вообще самоубийство совершил

Не знаю, что там с владельцем Axis Game Factory's, но команда работает, вот недавнее интервью с разрабами:
https://ru.ll4ll.net/interview-with-axi … evelopment
но, возможно, это перевод старого интервью, дата чётко не указана.

Спасибо за интересную инфу про этот конструктор - надо будет как-нибудь его попробовать )))

либо старая запись, либо будут пытаться перезапустить проект
https://www.facebook.com/Axis-Game-Fact … 328242116/

Re: что с проектом MVDB

Дмитрий опять, видимо, погряз в стройке. Хотя бы весточку, что жив, прислал. Вдруг тут бригаду собирать на выезд надо))

Re: что с проектом MVDB

konstantin wrote:

Дмитрий опять, видимо, погряз в стройке. Хотя бы весточку, что жив, прислал. Вдруг тут бригаду собирать на выезд надо))

Строительную? )))
Я умею шпаклевать стены и клеить обои...

Визуальное программирование: блог и телеграм-канал.

9 (edited by vovka3003 2021-06-13 12:03:54)

Re: что с проектом MVDB

k245 wrote:

Я умею шпаклевать стены и клеить обои...

Электрика. Розетки. Люстры. Выключатели.

Re: что с проектом MVDB

Инженерные системы в целом, электрика, умный дом, водоснабжение...

В аглицкой ветке уже паника - куда пропал Дмитрий и в чем разрабатываться дальше...

Re: что с проектом MVDB

konstantin wrote:

Инженерные системы в целом, электрика, умный дом, водоснабжение...

В аглицкой ветке уже паника - куда пропал Дмитрий и в чем разрабатываться дальше...

Мало того, уже собрались к правительству России запрос отправлять...

Re: что с проектом MVDB

Кровельные работы, если что...

Re: что с проектом MVDB

По чесноку - мне нравится делать ремонт дома, годами этим занимаюсь smile :
http://notesoftheprogrammer.blogspot.co … ge_22.html

Визуальное программирование: блог и телеграм-канал.

Re: что с проектом MVDB

m128mx wrote:

Мало того, уже собрались к правительству России запрос отправлять...

Да, там бурные дебаты... грозятся опенсурсом и лазарусом.... горячие головы smile

Визуальное программирование: блог и телеграм-канал.

15 (edited by vovka3003 2021-07-02 06:51:03)

Re: что с проектом MVDB

m128mx wrote:

Мало того, уже собрались к правительству России запрос отправлять...

Поприветствовал кстати... Как и положено - "от имени правительства России"...

Re: что с проектом MVDB

vovka3003 wrote:

кстати... Как и положено - "от имени правительства России"...

Жжешь... Жаль гугл транслейт не передаст всей глубины месседжа на великом и могучем...

17 (edited by vovka3003 2021-07-02 16:52:24)

Re: что с проектом MVDB

Специально для гугл-транслейта - символы идут вперемешку с латиницей. Недайбоже адресант ето прочитает и поймет... Тогда меня точно будут преследовать агенты МИ6 и травить "новичком"...