1 (edited by SNKip 2021-10-26 13:51:35)

Topic: Автор забросил проект?

Всем привет! Есть у кого-нибудь информация о планах развития проекта? Или проект все!?

Re: Автор забросил проект?

Второе...

Re: Автор забросил проект?

vovka3003 wrote:

Второе...

Инфа "сотка"? Если так, то печально!

Re: Автор забросил проект?

сотка...

Re: Автор забросил проект?

интересно на сколько домен с хостингом оплачен, не пора ли форум с приложениями копипастить?

Re: Автор забросил проект?

m128mx wrote:

интересно на сколько домен с хостингом оплачен, не пора ли форум с приложениями копипастить?

Может автор все же вернется?!
Хотелось бы!

Re: Автор забросил проект?

vovka3003 wrote:

сотка...

информация с сайта https://theins.ru/ ?  )))

Визуальное программирование: блог и телеграм-канал.

Re: Автор забросил проект?

SNKip wrote:

Может автор все же вернется?!
Хотелось бы!

Ну да, но не более того... Учитывая объем работы проделанный скорее всего в одиночку, и копеечную стоимость продукта для нас, не думаю что Дмитрий получил в итоге достаточную мотивацию для продолжения... Остается радоваться что проект замерз в относительно работоспособном состоянии, без принципиальных недоработок и неисправимых багов.
Как говорится - и на том спасибо!

Re: Автор забросил проект?

m128mx wrote:

интересно на сколько домен с хостингом оплачен, не пора ли форум с приложениями копипастить?

Registry Expiry Date: 2022-10-29T14:56:01Z

10 (edited by vovka3003 2021-11-11 08:54:23)

Re: Автор забросил проект?

k245 wrote:
vovka3003 wrote:

сотка...

информация с сайта https://theins.ru/ ?  )))

Из лс в vk.

m128mx wrote:

Учитывая объем работы проделанный скорее всего в одиночку, и копеечную стоимость продукта...

а также то, что даже с учетом этой копеечной стоимости большинству ее еще нужно крякнуть...

Re: Автор забросил проект?

Очень жаль, если автор забросил проект. Любителей халявы можно легко отсечь, если организовать сообщество по типу закрытого клуба, с ограниченным количеством его членов и взносами на регулярной основе. Думаю, в таком варианте останутся только те, кто ценит чужой труд, и кому интересно развитие проекта.

Re: Автор забросил проект?

zenja wrote:

Очень жаль, если автор забросил проект. Любителей халявы можно легко отсечь, если организовать сообщество по типу закрытого клуба, с ограниченным количеством его членов и взносами на регулярной основе. Думаю, в таком варианте останутся только те, кто ценит чужой труд, и кому интересно развитие проекта.

Интересный вариант, я видел подобные предложения от разных стартапов, но ни разу не видел, чтобы это работало в реальной жизни.

Визуальное программирование: блог и телеграм-канал.

Re: Автор забросил проект?

k245 wrote:

Интересный вариант, я видел подобные предложения от разных стартапов, но ни разу не видел, чтобы это работало в реальной жизни.

Я встречал очень даже жизнеспособный проект использующий такую схему работы, причем количество членов данного сообщества имеет строго ограниченное число. Попасть новенькому туда можно только если кто-то из стареньких выйдет из клуба, что случается весьма редко.

Re: Автор забросил проект?

zenja wrote:

Я встречал очень даже жизнеспособный проект использующий такую схему работы, причем количество членов данного сообщества имеет строго ограниченное число. Попасть новенькому туда можно только если кто-то из стареньких выйдет из клуба, что случается весьма редко.

Проект называется MI6?  smile

Визуальное программирование: блог и телеграм-канал.

Re: Автор забросил проект?

Проект всем хорош, просто замечательный, НО - есть у него один существенный минус - недостаточно рекламы. В общем-то проблема решается довольно просто - все мы присутствуем в различных соцсетях, у всех у нас довольно похожий круг общения в котором МОЖНО и НУЖНО двигать данный проект... Слово за автором - лично я могу поспособствовать, потому как сидеть "на сухарях" занятие не достойное smile

Re: Автор забросил проект?

Господа, товарищи, приветствую. Проект личный, не забываем про это, и принадлежит одному человеку... Что им движет и какие у него планы - мы можем только догадываться. На данный момент он кажется просто устал и возможно разочаровался, а может и пишет с нуля систему круче и прогрессивнее чем MVDB...
А мы тут сидим и думаем чем помочь, не учитывая что нас о помощи и не просили...
Не сомневаюсь в здравомыслии и адекватности Дмитрия, и думаю если бы ему нужна бы была помощь сообщества, он нашел бы способ донести это до нас..
Так что просто ждем...

Re: Автор забросил проект?

Автор так и не появился?

Re: Автор забросил проект?

Очень жаль. Автору конечно виднее... В связи с ситуацией вопрос - я так понимаю что приобретать пожизненную лицензию смысла нет? (долго собирался приобрести продукт и думал какой вид лицензии выбрать).

Re: Автор забросил проект?

Grizli_saratov wrote:

Очень жаль. Автору конечно виднее... В связи с ситуацией вопрос - я так понимаю что приобретать пожизненную лицензию смысла нет? (долго собирался приобрести продукт и думал какой вид лицензии выбрать).

Пожизненную наверное не стоит, а обычную наверное можно, так как там в общем все нормально работает и можно построить все, что хочется! Просто печально, что неизвестна дальнейшая судьба проекта.

Re: Автор забросил проект?

Окончание аренды домена 29 октября 2022. Осталось 4 месяца.
https://radikalfoto.ru/ib/Yq1DnETCm7.JPG
Константин - k245.
Учитывая тот факт, что Вы являетесь "продолжателем проекта",
думаю, что вам необходимо задуматься о поднятии аналогичного форума с максимально возможным переносом в него информации из текущего. Активным пользователям текущего форума, нужно будет плавно перейти в новый. Тогда текущий проект будет жить и дальше.

21 (edited by k245 2022-06-29 09:38:45)

Re: Автор забросил проект?

Andrei, мне, конечно, лестно слышать такие слова, но, поверьте, я не один "продолжатель проекта" - загляните на англоязычную ветку, там много ветеранов, имеющих большой опыт в разработке и которые всегда готовы помочь новичкам. И среди них есть модераторы этого форума. Да и в русской ветке тоже есть фанаты данного проекта.


Про информацию с форума. Извлечение и упорядочивание данных из любого форума - это титанический труд. У меня несколько иной подход к этому: данный форум - это скорее место для общения, чем для накопления информации, так как имеющаяся здесь система поиска далека от совершенства.


Что же касается данных по домену, то так можно сказать о любом - регистрация домена возможна только на 1 год, а продление обычно производится за несколько дней до окончания срока регистрации.

Визуальное программирование: блог и телеграм-канал.

Re: Автор забросил проект?

Добрый день.
Допустим если у автора попросить номер счета с которого оплачивается хостинг для его оплаты в дальнейшем?
Форум размещен на https://www.hetzner.com/ru/webhosting и там оплата в ЕВРО
Или логин/пароль от хоста все для той же оплаты. Думаю 24 евро на год наберем.

Re: Автор забросил проект?

voron_rvv wrote:

Добрый день.
Допустим если у автора попросить номер счета с которого оплачивается хостинг для его оплаты в дальнейшем?
Форум размещен на https://www.hetzner.com/ru/webhosting и там оплата в ЕВРО
Или логин/пароль от хоста все для той же оплаты. Думаю 24 евро на год наберем.

будет на много лучше  профессионалу или группе получить доступ к исходнику, создать новый форум с обонентской платой (пускай хоть 200р)..
продолжить развивать программу..

Re: Автор забросил проект?

I do know that I had to create a new account, because I could no longer login through google. loginza google login was failing like it hadn't been renewed.  I was sdhale29.  I hope that Dmitry is ok.  Sorry to post in the Russian thread, but no-one is talking about the absence it in the other.

Re: Автор забросил проект?

spoogerwooger wrote:

I do know that I had to create a new account, because I could no longer login through google. loginza google login was failing like it hadn't been renewed.  I was sdhale29.  I hope that Dmitry is ok.  Sorry to post in the Russian thread, but no-one is talking about the absence it in the other.

Are you reporting a problem logging into the forum via Google? Maybe something has changed in Google policy or in the security settings of your account?

Визуальное программирование: блог и телеграм-канал.