Topic: Как купить лицензию?

Ув. админ.
Насколько я понял админа давно нет. У кого можно купить лицензию и будет ли развиваться проект?

Re: Как купить лицензию?

Судя по всему, кроме самого автора лицензии никто не продает..). Я только хаковый способ "продления" знаю, сам лицензию не приобретал.

Re: Как купить лицензию?

Можете сказать как хакнуть?

Re: Как купить лицензию?

pha1984

Автор жив, основной сайт тоже. Вы пробовали им воспользоваться для покупки лицухи?
http://myvisualdatabase.com/ru/purchase.html


А вот насчет развития проекта перспективы весьма туманны...


Что бы вы конкретно хотели ещё от данного проекта? Лично я три года пользуюсь и до сих пор не раскрыл и трети его возможностей smile  Правда, дополнительные фичи возможны не через визуальное программирование, а через обычное, процедурное. Ну и FastReport - тот ещё конь, попробуй обуздать smile


vovka3003

Не сбивай человека с пути истинного )))

Визуальное программирование: блог и телеграм-канал.

Re: Как купить лицензию?

Если нет админа, то где гарантия что лицензию мне выдадут после оплаты?

Re: Как купить лицензию?

pha1984 wrote:

Если нет админа, то где гарантия что лицензию мне выдадут после оплаты?

Почему вы решили, что автора программы, который предоставляет лицензии, нет? Он вам лицензию лично должен домой принести?  А гарантию вы как себе представляете? Я не издеваюсь, мне правда интересно smile

Визуальное программирование: блог и телеграм-канал.

Re: Как купить лицензию?

k245 wrote:

pha1984
Что бы вы конкретно хотели ещё от данного проекта?

Лично я бы хотел:
1) что бы в редакторе скриптов (хотя бы в справке) были отражены все доступные методы и классы, а то иногда по пол дня думаешь как решить задачу.
2) Нормальную поддержку работы с XML
3) Дополнить панель инструментов элементами типа Splitter и прочими (что бы не писать кучу кода руками)
4) Еще можно было бы web view обновить...

Что до покупки лицензии - мне бы тоже было непонятно придет ли мне лицензия если автор не подает признаков жизни на форуме, да и проект замер на версии 6.5

8 (edited by vovka3003 2022-08-15 11:37:21)

Re: Как купить лицензию?

pha1984 wrote:

..У кого можно купить лицензию..

Можете сказать как хакнуть?

Так вы купить лицензию хотите или хакнуть..? hmm

Во-первых - я программу не использую в коммерческих целях ни даже для собственных нужд. У меня исключительно спортивный интерес. Нет-нет, иной раз открываю ее раз в месяц и че-нить в ней делаю для поддержания скилла.
Во-вторых - я не прошу помощи на форуме и мне не требуется официальная поддержка аки тем, кто лицензию приобрел. В основном я сам даю ответы на вопросы.
В третьих - я однажды задавал прямой вопрос автору о варианте версии с "безлимитом" для разработчиков и таймерной защитой готовых проектов, но он такую делать не захотел, а я не захотел к нему каждый раз бегать для сброса триала...
Посему хакнутую версию лично я юзаю с чистой совестью.

9 (edited by tov.Mayor 2022-08-15 12:00:57)

Re: Как купить лицензию?

k245 wrote:

pha1984

Автор жив, основной сайт тоже. Вы пробовали им воспользоваться для покупки лицухи?


Я пробовал. России нет для оформления покупки


вопрос: как вы ссылки вставляете?

Re: Как купить лицензию?

Купить лицензию можно, форма приобретения работает. Если необходимо, можете оплатить через qiwi или yoo money. Просто напишите мне на support@drive-software.com

Дальнейшее развитие проекта пока приостановлено.

Dmitry.

Re: Как купить лицензию?

Hi Dmitrij then you are there, we want some news for the future inherent to this software, especially if the development continues

Domebil

Re: Как купить лицензию?

Hi, unfortunately i'm not gonna continue to develop MVD so far. But perhaps I gonna make a web version, but at this stage is just an idea.

Dmitry.

Re: Как купить лицензию?

DriveSoft wrote:

But perhaps I gonna make a web version, but at this stage is just an idea.

Было б зашибись.

Re: Как купить лицензию?

Since you are no longer interested in developing MVD, you can transfer the rights and the original project to someone else to continue the development.

Domebil

Re: Как купить лицензию?

DriveSoft wrote:

Hi, But perhaps I gonna make a web version, but at this stage is just an idea.

Дмитрий, давай запилим сбор средств под будущий проджект, думаю поддержка будет!

Re: Как купить лицензию?

vovka3003 wrote:
DriveSoft wrote:

But perhaps I gonna make a web version, but at this stage is just an idea.

Было б зашибись.

Я бы сначала уточнил, что скрывается под этим определением. Современные тренды всех уводят в он-лайн сервисы. То есть веб-версия может оказаться он-лайн сервисом. Или генератором сайта.

Визуальное программирование: блог и телеграм-канал.

Re: Как купить лицензию?

k245 wrote:
vovka3003 wrote:
DriveSoft wrote:

But perhaps I gonna make a web version, but at this stage is just an idea.

Было б зашибись.

Я бы сначала уточнил, что скрывается под этим определением. Современные тренды всех уводят в он-лайн сервисы. То есть веб-версия может оказаться он-лайн сервисом. Или генератором сайта.

если это будет вариант на подобие того как есть у движка (construct) с генерацией десктопных и мобильных приложений, то будет круто..

Re: Как купить лицензию?

indigen wrote:
k245 wrote:

pha1984
Что бы вы конкретно хотели ещё от данного проекта?

Лично я бы хотел:
1) что бы в редакторе скриптов (хотя бы в справке) были отражены все доступные методы и классы, а то иногда по пол дня думаешь как решить задачу.
2) Нормальную поддержку работы с XML
3) Дополнить панель инструментов элементами типа Splitter и прочими (что бы не писать кучу кода руками)
4) Еще можно было бы web view обновить...

Что до покупки лицензии - мне бы тоже было непонятно придет ли мне лицензия если автор не подает признаков жизни на форуме, да и проект замер на версии 6.5

Поддерживаю по всем пунктам.


Решаю на своём уровне:
1)  делаю "Справочник разработчика" - база знаний по My Visual Database.
2) использую OLE  MSXML2.DOMDocument 
3) пишу кучу скриптов
4) думаю над своим генератором PHP-кода .

Визуальное программирование: блог и телеграм-канал.

Re: Как купить лицензию?

k245 wrote:

Поддерживаю по всем пунктам.


Решаю на своём уровне:
1)  делаю "Справочник разработчика" - база знаний по My Visual Database.
2) использую OLE  MSXML2.DOMDocument 
3) пишу кучу скриптов
4) думаю над своим генератором PHP-кода .

1 - видел, но еще не пробовал. Идея мне нравится. Сам собираю потихоньку расчетно-сметный софт для себя на основе открытых данных минстроя.
2 - без нормального туториала для меня сложно. Проще на питоне обработать сырые данные и загрузить их в базу

А в целом было бы круто иметь возможность самим накидывать функционал MVD с помощью плагинов или модулей. (это бы наверное решило часть проблем)

Re: Как купить лицензию?

DriveSoft wrote:

Hi, unfortunately i'm not gonna continue to develop MVD so far. But perhaps I gonna make a web version, but at this stage is just an idea.

Hello Dmitry
Its your choice that you continue MVD or not.
But personally i am glad to see you on forum.
I wish you success..
Please stay connected with us...

Re: Как купить лицензию?

indigen wrote:

2 - без нормального туториала для меня сложно. Проще на питоне обработать сырые данные и загрузить их в базу

когда закончу описание программы по учету производства, сделаю статью по XML и про файл forms.xml )))

Визуальное программирование: блог и телеграм-канал.

22 (edited by Без_имени 2023-08-01 09:25:39)

Re: Как купить лицензию?

DriveSoft wrote:

Hi, unfortunately i'm not gonna continue to develop MVD so far. But perhaps I gonna make a web version, but at this stage is just an idea.


wink Жду и надеюсь на обновления или новые идеи в проекте от тебя roll

23 (edited by geochrist 2023-09-24 17:44:34)

Re: Как купить лицензию?

Dimitry,

Just to let you know many of us would surely buy your future program for web applications.
MVD helped many of us acheive so much. We will be always obliged to you and will be looking forward to any future projects you may have.

Best regards
George