Topic: Приложение для выдачи и учета заданий наружной рекламы (Обсуждение)

Всем привет!
Слепил приложение для собственных нужд (работа в сфере наружной рекламы).
Использую для формирования и выдачи печатных заданий на работы по монтажу постеров, а также для учета ЗП исполнителей.


Примерная схема работы такова:
- создаю заказчика;
- вношу в справочник адреса рекламных конструкций данного заказчика;
- указываю ЗП исполнителей для данного заказчика (зависит от формата рекламной конструкции и вида работы);
- создаю задание на работы, в каждом задании может быть несколько адресов рекламных конструкций. Задание выдаются на каждого заказчика. Также в задании указываются исполнители, а ЗП делится на их количество в текущем задании;


P.S. В приложении есть некоторые баги (иногда при выдачи нового задания, оно создается как "Выполненное"), с этим еще не разобрался, но где-то видимо намудрил! В текущем варианте, использую для работы с MySQL, если будете использовать с SQLite, нужно править некоторые функции (в тексте запросов) для работы с датами, так как синтаксис немого разный!
Надеюсь кому-нибудь пригодится, или может быть кто-то найдет для себя ответы на какие-нибудь вопросы!
Так же буду рад советам по оптимизации каких-то блоков кода, потому что там явно можно что-то улучшить, но я делал так, как получалось у меня!


Скачать: https://disk.yandex.ru/d/Z_wH5hvftRy6LA