Topic: Хочу выразить глубокий респект!

Дмитрий, хочу выразить Вам свой глубочайший респект за такую поддержку своего продукта!
Думаю немного найдется авторов программ, которые в одиночку,  в течение долгого времени (как я посещаю
данный форум) могут выдержать ТАКОЙ натиск вопросов со всего мира!!!
Причем, никому не отказывать, всем отвечать, детективно разбираться в том, кто-что хочет сказать, но не может точно выразить... ))), а также детально разбираться в часто нелогичных каракулях таких горе-программистов,
как мы, да зачастую еще и лентяев, которые просто хотят, чтобы за них все написали...
В общем, это не ода, не лесть, а выражение реального уважения!
РЕСПЕКТ!!!

Re: Хочу выразить глубокий респект!

Спасибо за отзыв, пожалуйста smile

Dmitry.

Re: Хочу выразить глубокий респект!

Присоединяюсь к РЕСПЕКТу !!! И от меня большое спасибо за поддержку и помощь! Я такого нигде не встречал. В нашем мире знаниями делятся неохотно, а Дмитрий просто как учитель, у которого можно все спросить и он всегда подскажет. Успехов в продвижении вашего продукта!!!

Re: Хочу выразить глубокий респект!

Спасибо )

Dmitry.

Re: Хочу выразить глубокий респект!

zoomix wrote:

Дмитрий, хочу выразить Вам свой глубочайший респект за такую поддержку своего продукта!
Думаю немного найдется авторов программ, которые в одиночку,  в течение долгого времени (как я посещаю
данный форум) могут выдержать ТАКОЙ натиск вопросов со всего мира!!!
Причем, никому не отказывать, всем отвечать, детективно разбираться в том, кто-что хочет сказать, но не может точно выразить... ))), а также детально разбираться в часто нелогичных каракулях таких горе-программистов,
как мы, да зачастую еще и лентяев, которые просто хотят, чтобы за них все написали...
В общем, это не ода, не лесть, а выражение реального уважения!
РЕСПЕКТ!!!

+100500 достойный проект !

Re: Хочу выразить глубокий респект!

удивлен тем что есть поддержка на русском, спасибо!

Re: Хочу выразить глубокий респект!

Im also  subscribe to the RESPECT !!! Therefore I thank you very much for your support and help!    Dmitry I hope to God that gives you more intelligent