Часто использую ваш конструктор для быстрого прототипирования приложений, очень не хватает компонента работы с внешними API. Да, я понимаю, что можно использовать скрипты, но лично мне это не удобно, мне проще наклацать мышкой, чем писать скрипт.

2

(2 replies, posted in Russian)

Гут, чот не подумавши )))

Доброго времени,
никак не могу решить следующую поблему. Суть в том, есть товар, на каждый товар может быть несколько счетов в виде файлов. Как к одному товару привязать кучу счетов разобрался, а как сделать вывод этих счетов? У каждого товара сделал учетную карту, при поиске выбирается товар и открывается его учетная карта, необходимо, чтобы все счета были видны и сколько их будет заранее неизвестно. Вывод одного файла счета из БД организовал, а как сделать вывод всех файлов не пойму

Собственно все банально, одно из полей в БД целое число.  Вношу в разные числа, они замечательно заносятся в нужное поле, как только попадается число, которое начинается с 0 или нескольких 0, а потом другие цифры, то первые нули в БД не вносятся, остаются только числа после них.
001234 вношу
1234 получаю в БД,

5

(237 replies, posted in Russian)

DriveSoft wrote:

не понял на счет платных акаунтов для разработчиков? )

В главной форме есть пункт меню О программе, если делать приложение для сторонней компании, то хотелось не рекламировать среду разработки, а писать детали о той реализации которую я предоставил и оставлять свои контакты.

6

(237 replies, posted in Russian)

Хотелось, чтобы был компонент работы с почтой, как минимум отправка писем.
Требуется доработка раздела структура компонентов, например я создал форму под свои требования, и тут мне потребовалось создать аналогичную с небольшими изменениями, было бы не плохо, чтобы была возможность взять и полностью скопировать форму со всеми компонентами и связями.
Хотелось, чтобы была возможность удалить меню на главной форме при запуске проекта, возможно создание платных акаунтов для разработчиков.

7

(4 replies, posted in Russian)

Все, разобрался, вопрос снимается, использовал не правильный алгоритм. Теперь все сохраняется и работает. Хотелось бы видеть документацию в текстовографическом виде. Видео уроки долго смотреть, но без них никак )))

8

(4 replies, posted in Russian)

Пришлю, но у меня какая-то странность. Сделал другой проект, создал таблицу 2 текстовых поля, на форме привязал к таблице 2 текстовых объекта и создал кнопку добавить в базу. После нажатия кнопки приложение просто закрывается. Работаю в  win8. Может я что-то делаю не то, но ни каких ошибок не выдает, просто закрывается созданное приложение. Какие-то требования к ОС у вашего продукта существуют?

9

(4 replies, posted in Russian)

Здравствуйте,
пытаюсь использовать компонент DBImage, создал тестовую таблицу, в ней поле типа ИЗОБРАЖЕНИЕ.
Запускаю проект, выбираю картинку, нажимаю кнопку сохранить и вылетает ошибка file is encrypted or is not a database.