Topic: Как использовать свой fastreport

Соответственно вопрос в заголовке: Как использовать свой fastreport?
У меня есть "свой" fastreport, как его "привязать" к MVDb?


З.Ы.
использую последнюю версию MVDb. пока что в пробном периоде.

Re: Как использовать свой fastreport

Никак. Либо пишите свое приложение на своем Дельфи со своим Fastreport и вызываете его, передавая нужные параметры в командной строке )))

Визуальное программирование: блог и телеграм-канал.

Re: Как использовать свой fastreport

k245 wrote:

Никак. Либо пишите свое приложение на своем Дельфи со своим Fastreport и вызываете его, передавая нужные параметры в командной строке )))

Нууууу до своего приложения на своем Дельфи еще далеко. ))))) Я уж потихоньку Ваше приложение поизучаю.))))

На ваши уроки/статьи скидка не планируется?

Re: Как использовать свой fastreport

voron_rvv wrote:

Нууууу до своего приложения на своем Дельфи еще далеко. ))))) Я уж потихоньку Ваше приложение поизучаю.))))
На ваши уроки/статьи скидка не планируется?

А зачем же вам свой FastReport? На какой платформе вы его использовали?


У My Visual Database есть автор - Дмитрий. Я занимаюсь только популяризацией этого проекта, пишу книги и статьи по программированию на данной платформе.


На сегодня (28.03.2022) стоимость годового абонемента составляет всего 999 рублей. Это более 500 страниц для обучения, с примерами и пояснениями. То есть вы получаете доступ к электронным версиям этих документов, включая скачивание в удобных для вас форматах.


Так что стоимость на мой взгляд вполне адекватная и по мере роста библиотечных фондов она будет только увеличиваться ;-)

Визуальное программирование: блог и телеграм-канал.