Topic: Не пойму что происходит, пишу название столбца когда grid программирую

Не пойму что происходит когда программирую grid пишу в нем название столбца на русском языке например "Социальные услуги"
а он мне сохраняет только социальные"... а остальные слова съедает. И потом... когда я ввожу данные то как раз в этом гриде ничего не сохраняется, а когда я форму открываю вновь - вижу все данные в столбик!

с уважением,
Андрей Александрович.

Re: Не пойму что происходит, пишу название столбца когда grid программирую

Пришлите пожалуйста ваш проект на support@drive-software.com
посмотрю в чем дело.

Dmitry.

Re: Не пойму что происходит, пишу название столбца когда grid программирую

Выслал проект!

1. Не сохраняет название столбцов (данные которые должны высветиться) при редактировании грида

2. Не появляются данные сразу после сохранения в гриде после нажатия кнопки сохранить в форме ввода

с уважением,
Андрей Александрович.

Re: Не пойму что происходит, пишу название столбца когда grid программирую

Кстати! Сделайте пожалуйста программу бесплатной до реального так скажем релиза - например там 2.00 - ужасно много ошибок в платформе, хотел купить - не насмелюсь... да очень дорого покупать продукт не зарекомендовавший себя еще... вы потеряете массу тестеров... я например писал проект под 1.46, а впоследствии вышла версия уже 1.50 - разницы таковой нет и эффективности тоже... лучше бы подешевле продали бы - тогда может я бы решил вопрос с покупкой... хоть не на базаре мы - но задумайтесь сами!

с уважением,
Андрей Александрович.

Re: Не пойму что происходит, пишу название столбца когда grid программирую

Ответ по ошибкам программирования в проекте жду вскоре! заранее спасибо!

с уважением,
Андрей Александрович.

Re: Не пойму что происходит, пишу название столбца когда grid программирую

Данный проект является моим основным видом деятельности, к сожалению я не могу и далее развивать его бесплатно, иначе просто жить будет не на что )


Можете перечислить все ошибки, с которыми вы столкнулись при работе с программой?

Dmitry.

Re: Не пойму что происходит, пишу название столбца когда grid программирую

Такой серьезный вопрос. Вот проект который я вам выслал... Если в форме ввода - в пункте "Вид услуг" убрать грид и оставить просто кнопки и когда по кнопке щелкаешь открывается окно с вкладками и там все виды услуг по вкладкам перечислены... так вот.... в каждой вкладке есть грид в котором будет сохранятся информация о оказанных услугах... вопрос большой!!! - Можно ли сделать так, чтобы информация вводимая к каждому клиенту отображалась чисто та, которая принадлежит именно вводимому клиенту!??? Проект переработал немного... есдинственное изменение это вместо грида кнопки + окно с вкладками и внутри каждой вкладки грид с кнопками добавить и окна ввода по каждому наименованию вкладки... пока только для разработки использовал соцбыт услуги.

Очень буду благодарен за взаимное взаимодействие!

с уважением,
Андрей Александрович.

Re: Не пойму что происходит, пишу название столбца когда grid программирую

Проект выслал по почте во втором письме есть прикрепленный архив!
Добавил таблицу БД POLUSTACbaseSOCBIT для хранения информации о оказанных бытовых услугах.

сделайте в пример привязку к хранению информации к конкретному клиенту ну чтобы записывалась!

с уважением,
Андрей Александрович.

Re: Не пойму что происходит, пишу название столбца когда grid программирую

немного доработал проект - он уже в третьем письме... извините изъяны выискал прям налету!

с уважением,
Андрей Александрович.

Re: Не пойму что происходит, пишу название столбца когда grid программирую

Я проплатил чек. Жду код активации.

с уважением,
Андрей Александрович.

Re: Не пойму что происходит, пишу название столбца когда grid программирую

Спасибо, отправил.

Dmitry.