Topic: Вирус!!!???

Проверял на разных компах, при создании проекта в бета версии 1,51 за 12,04,2015 получаю вирус (по крайней мере аваст так сказал)
Дмитрий что это? Надеюсь что просто глюк, но от этого спокойней не стало.

Post's attachments

Attachment icon Снимок.PNG 16.76 kb, 295 downloads since 2015-04-12 

Re: Вирус!!!???

К сожалению ложное срабатывание не редкое явление, мой аваст ведет себя также, приходится временно отключать, когда добавлю что нибудь еще новое в версию 1.51, файл изменится и скорей всего перестанет ложно срабатывать.

Dmitry.

Re: Вирус!!!???

мой доктор веб (официально купленный, каждый день обновляемый) никаких предупреждений не выдает, ни на работе, ни дома. версия MVDB 1.51 бета, доктор веб с параноидальными настройками smile

Re: Вирус!!!???

Буду ждать новую версию, а то с отключенным антивиром не очень как то, а на другой менять не хочется, к авасту привык.

5 (edited by wertyby 2015-04-13 16:50:47)

Re: Вирус!!!???

jazzitcool -  -:)

Avast

Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Купи eset - 7 лет полет нормальный. (тока с фаерволом иногда воевать надо)
Ах да последние версии ESET и Каспера -  все чисто. Так что не боись.

Re: Вирус!!!???

Свежая версия, аваст не бунтует )) спасибо!!!