Topic: Автоматическое добавление в базу

Доброго времени суток товарищи;) Интересует такой вот вопрос , у нас есть база данных клиентов , которая включает в себя их анкеты заполненные в одной стандартной форме в ворде . Эта анкетка прикрепляется к профайлу в базе , там же заполняется ИФО , телефон и так далее ... Данные анкеты мы получаем по имейлу , после того , как пользователь заполнит формы у нас на сайте .. Собственно вопрос , есть ли возможность автоматически добавлять в базу такие вот приходящие письма с анкетами , где ИФО , телефон и так далее , будут браться непосредственно с самой анкеты , присланной нам . Если честно , вопрос стоит довольно остро и я мы бы даже могли поговорить о вознаграждении за помощь в данном вопросе )

Re: Автоматическое добавление в базу

Приветствую,


если анкета в формате Word, то автоматически взять информацию с нее не получиться, необходим обычный текстовый формат.


также программа не имеет возможности получать емейлы с сервера.

Dmitry.

Re: Автоматическое добавление в базу

У нас есть папки с анкетами этих людей , название папки - Имя человека , внутри 1 файл , файлы разных типов бывают , как картинка так и ворд , возможно ли посредством какого нибудь скрипта добавить в базу , где имя будет браться из названия папки , так же будет будет прикрепляться файл внутри папки в профайл в базе . Это возможно ?

Re: Автоматическое добавление в базу

Да, это вполне возможно, используя функцию получения списка файлов и папок:
GetFilesList('d:\path\','*');


затем с помощью скрипта формировать SQL запросы (INSERT) для добавления данных в базу.

Dmitry.

Re: Автоматическое добавление в базу

Скажите , вы не могли бы прикрутить вход по логину и паролю в мой проект ? )) Простите за наглость конечно , но мне кажется вам это сделать будет вовсе не трудно , а я сижу голову ломаю ))

Re: Автоматическое добавление в базу

r2rka
К сожалению нет, я могу вам помочь только с конкретными вопросами.


При необходимости вы можете нанять меня для доработки проекта.
связаться со мной можно по почте support@drive-software.com

Dmitry.