Topic: Нужна помощь в доработке проекта.

Доброе время суток. мне нужна помощь в доработке проекта. А именно в изменении цены привязанной к производителю. у каждого производителя есть своя цена товара и она часто меняется. мне нужно помочь сделать в проекте изменения цены у одного производителя сразу у всего товара. так как если товара бывает много до 1000 то каждый товар изменить довольно затратно по времени проект я приложу ниже по ссылке. ссылка на проект  https://yadi.sk/d/t8f-HJ9nih7Va

Re: Нужна помощь в доработке проекта.

жаль что из 6 скаченных ни кто не смог помочь. думал что только для меня невыполнимо. Есть ли в программе установки на кнопку функции изменить?

Re: Нужна помощь в доработке проекта.

Menshikov wrote:

Есть ли в программе установки на кнопку функции изменить?

Не понял вопроса, пожалуйста, переформулируйте вопрос.

Dmitry.

Re: Нужна помощь в доработке проекта.

при добавлении в проект какой нибудь кнопки для ее выбирается какая нибудь функция. такая как удалить , открыть другу. форму или сохранить. можно ли как нибудь сделать функцию изменить. это могло мне помочь в моей базе.

Re: Нужна помощь в доработке проекта.

Menshikov
Не совсем понял, о какой функции "изменить" идет речь? что необходимо изменять?

Dmitry.

Re: Нужна помощь в доработке проекта.

я саздал tabtl grid в нем есть информация которую можно удалить. а можно ли изменить информацию?.

Re: Нужна помощь в доработке проекта.

Можно, для этого необходимо использовать кнопку с действием "Показать запись", которая вызовет созданную вами форму для редактирования выбранной записи в TableGrid, пожалуйста посмотрите данный видео урок

https://www.youtube.com/watch?v=-kKAgCgyRtY

Dmitry.

Re: Нужна помощь в доработке проекта.

урок посмотрел. я его и раньше смотрел. что интересно попробывал его повторить ничего не вышло. ну насчет моей базы. создал несколько вариантов изменения цены перепробывал в каждом варианте разные функции кнопок ничего не вышло. хотел в Табл Грид добавить еще одну колонку с Арикулом товара который опять же привязан к производителю ничего не вышло. наверно руки заточены не для этого.буду пользоватся что получилось. спасибо за помощь.