1 (edited by sait0219 2016-05-16 21:17:27)

Topic: Помогите

Здравствуйте Дмитрий, Возможно ли в программе реализовать данное. Я создал это в Excel. Как можно реализовать подобное в MVDB. Делаю диплом подхожу к стадии завершения, после чего планирую сделать огромный видео урок о своей проделанной работе о том как защищался рисовал дизайн и тд. Сможете ли сделать подобное и выложить проектом если не трудно?

Post's attachments

Attachment icon Снимок.PNG 61.17 kb, 203 downloads since 2016-05-16 

Re: Помогите

Приветствую,


Я могу помочь только с конкретным вопросом.

Dmitry.

Re: Помогите

Как реализовать расчет который отображен на скриншоте? И возможна ли вообще к реализации таблица в точности?

DriveSoft wrote:

Приветствую,


Я могу помочь только с конкретным вопросом.

Re: Помогите

Дмитрий вы подскажите как посчитать, из заполненных полей сумму в ячейку итого? Как это реализовать, очень нужно. Через 5 дней защита диплома нужно показать проект

DriveSoft wrote:

Приветствую,


Я могу помочь только с конкретным вопросом.

Re: Помогите

sait0219 wrote:

Дмитрий вы подскажите как посчитать, из заполненных полей сумму в ячейку итого? Как это реализовать, очень нужно. Через 5 дней защита диплома нужно показать проект

DriveSoft wrote:

Приветствую,


Я могу помочь только с конкретным вопросом.

В вашем примере присутствует двойной подвал, такое можно реализовать только через отчеты, но вам необходимо реализовать это на форме? Также на форме не получиться вводить данные непосредственно в TableGrid как в Excel.

Dmitry.

Re: Помогите

А если это реализовать при помощи edit'ов? это не так принципиально, я имею ввод в TableGrid

DriveSoft wrote:
sait0219 wrote:

Дмитрий вы подскажите как посчитать, из заполненных полей сумму в ячейку итого? Как это реализовать, очень нужно. Через 5 дней защита диплома нужно показать проект

DriveSoft wrote:

Приветствую,


Я могу помочь только с конкретным вопросом.

В вашем примере присутствует двойной подвал, такое можно реализовать только через отчеты, но вам необходимо реализовать это на форме? Также на форме не получиться вводить данные непосредственно в TableGrid как в Excel.

Re: Помогите

НА каждое поле в TableGrid сделать Edit, мне даже так будет лучше чтобы не могли случайно удалить данные из таблицы

Re: Помогите

Как я уже сказал, могу помочь только с конкретным вопросом или простым примером, в вашем случае реализация примера займет слишком много времени.

Dmitry.

9 (edited by sait0219 2016-05-17 22:05:08)

Re: Помогите

DriveSoft wrote:

Как я уже сказал, могу помочь только с конкретным вопросом или простым примером, в вашем случае реализация примера займет слишком много времени.

Чтобы такое сделать нужно много времени?

Post's attachments

Attachment icon Снимок.PNG 8.65 kb, 210 downloads since 2016-05-18 

Re: Помогите

sait0219 wrote:
DriveSoft wrote:

Как я уже сказал, могу помочь только с конкретным вопросом или простым примером, в вашем случае реализация примера займет слишком много времени.

Чтобы такое сделать нужно много времени?

Здесь можете найти подобный пример
http://myvisualdatabase.com/forum/viewtopic.php?id=1053

Dmitry.