1 (edited by pha1984 2016-10-05 08:46:00)

Topic: Вопросы по DateTimePicker

Ув. Админ.

1. На форме2 имеется DateTimePicker1 и DateTimePicker2, в которых указывается дата поступления и дата выписки в виде день/месяц/год. Также на форме имеется Edit1 в котором должна появится разность этих дат.
Надо отметить что дата поступления должна быть меньше даты выписки. Если дата поступления больше даты выписки то должна появится сообшение - Дата выписки должна быть больше даты поступления.
Например
Дата поступления - 29.09.2016
Дата выписки - 04.10.2016
Значит разность этих дат 5
Еще один пример
Дата поступления - 29.09.2016
Дата выписки - 29.09.2016
По идее разность этих дат будет 0, но если 0 то она должна быть 1.
2. На форме 1 имеется DateTimePicker1, DateTimePicker2, Combo1, Button1 и Grid1. 2.1. Надо чтобы в комбо 1 было квартальные отчеты по выписанным больным в виде:
1. З мес;
2. 6 мес;
3. 9 мес
4. 12 мес.
Таким образом при выборе в комбо1 например 6 мес в грид1 должна появится все больные выписанные за 6 мес 2016 года или при выборе 3 мес должна появится все выписанные больные за 3 мес 2015 года.
2.2. На пункте 2.1 можно сделать по DateTimePicker1 и DateTimePicker2 назначив кнопку поиск на Button1.
Помогите с реализацией данного проекта.

Проект прилагается.

Post's attachments

Attachment icon Копия date.rar 5.82 kb, 388 downloads since 2016-10-04 

Re: Вопросы по DateTimePicker

К сожалению не могу вам помочь, т.к. ваш ознакомительный период с программой давно должен был быть закончен. Поддержка осуществляется только для зарегистрированных пользователей и для пользователей ознакомительной версии.

Dmitry.

Re: Вопросы по DateTimePicker

меня давно не было на сайте и я давно не занимался програмированием, максимум месяц поработал и все.

Re: Вопросы по DateTimePicker

может другие пользователи помогут
есть кто поможет решить задачу?

Re: Вопросы по DateTimePicker

может другие пользователи помогут
Post's attachments

Attachment icon Копия date.rar 3.48 kb, 390 downloads since 2016-10-10 

Не боги горшки лепят!

Re: Вопросы по DateTimePicker

kunar80 wrote:
может другие пользователи помогут

Спасибо за помощь но вы по моему не поняли то что я хотел. Смотрите первую запись данной темы.