Topic: Мой проект

Доброго времени суток!
Хочу сделать огромный проект, программу для страховых агентов.
Где можно будет оформить страховой полис, талон техосмотра, договор купли продажи и все различные документы.

Ну и тут сразу возникает у меня одно НО, создаю таблицы базы, допустим для Страхования, форма полного внесения в базу (фамилия, имя, отчество, дата рождения и т.д. ), сразу к этому вопрос как сделать так чтобы потом из всех внесенных данных на основе отчета, при нажатии кнопки "Распечатать заявление", он выводил заявление по шаблону, но только с введенными данными в форму, у меня этого сделать не получилось, т.к. таблица на Создавалась на Страхование одна и когда я допустим сохраняю в базу две таких заполненых формы, то он мне в шаблоне заявления (отчета) выдает данные по двум ранее вписанным клиентам, т.е. две даты, две фамилии, два имени и т.д., как возможно сделать так чтобы заявление (отчет) выгружалось для распечатки конкретно для одной заполненой формы, а потом войдя на другую и нажав кнопку "печать заявление" конкретно по ней, а не совмещало все данные вписанные в базу (таблицу)?
Тоже самое и с другими разделами (Договор купли прождажи и т.д. ), надеюсь вы меня поняли. Как мог выразил свою мысль smile

Post's attachments

Attachment icon Безымянный3.png 102.75 kb, 364 downloads since 2014-07-13 

Re: Мой проект

Я думаю многим этот вопрос будет интересен, потому что так же допустим можно легко сделать таблицу с персоналом и шаблон договора подряда который можно сразу распечатать и подписать с тем или иным сотрудником из таблицы, было очень удобно. И намного бы повысило функционал.

Re: Мой проект

поэтому я и предложил скинуть свой проект для оценки. А то может я вообще изобретаю что то невозможное )

Re: Мой проект

отправьте пожалуйста проект на support@drive-software.com
а то пока не совсем понял в чем проблема )

Dmitry.

Re: Мой проект

У меня такая же беда! Только по форме бы распечатывала карту приёма клиента!

вот текст:

Здравствуйте! Такой момент! Срочно нужна ваша помощь. Написал программу в вашей так скажем визуальной студии... программа работает нормально!- только вот беда большая!... мне нужно чтобы из воодимых данных формировалась обычная отчетная форма - типа как заполненная автоматически карточка клиента по специальной форме установленной организацией! Поможите? Пожалуйста!???...

с уважением,
Андрей Александрович.

Re: Мой проект

andrey_gb10
скиньте пожалуйста ваш проект на support@drive-software.com вместе с образцом карты приема, если это будет не сложно, то сделаю.

Dmitry.