Topic: Баг в программе.

При введении значений времени через "сохранить запись", значения на всем поле не сохраняются, сохраняются только в текущей строке.

Re: Баг в программе.

tserduk wrote:

При введении значений времени через "сохранить запись", значения на всем поле не сохраняются, сохраняются только в текущей строке.

???
ПРИМЕР ?

Re: Баг в программе.

Примеры:

Post's attachments

Attachment icon Примеры.rar 292.77 kb, 162 downloads since 2021-10-18 

4 (edited by sparrow 2021-10-18 19:47:08)

Re: Баг в программе.

Похоже на шифровку в картинках. Юстас -> Алексу.


Да, сохраняются значения для одной записи (строки) которая редактируется или создается новая.
Если вам нужно одновременно записать значение для всех записей в таблице с определенным именем поля
это делается вручную SQL командой через скрипт.

UPDATE ИмяТаблицы SET ИмяПоля1=123 , ИмяПоля2=456

Меняет во всех существующих записях значения в полях ИмяПоля1 , ИмяПоля2 на указанные.

Какой же это баг?

Re: Баг в программе.

Спасибо. Все понятно. Попробую.

6 (edited by tserduk 2021-10-20 05:45:29)

Re: Баг в программе.

Я так понимаю, что это должно работать, если написать при настройке поля в графе "значение по умолчанию" это значение? Или так задумывалось, но не реализовано? У меня не работает, что бы туда не писалось, ничего не меняется. Если бы это работало, не было бы никаких проблем.

7 (edited by tserduk 2021-10-20 06:15:57)

Re: Баг в программе.

Добавлю. Мне надо, чтобы два поля можно было заполнять значениями непосредственно из приложения. Грубо говоря "значение по умолчанию" хотелось бы менять в готовой базе, а не в программе по созданию. Штрафное время на разных соревнованиях меняется. Заполнять каждому участнику штрафное время отдельно -- очень долго и чревато ошибками. Хотелось бы, чтобы оно добавлялось автоматически.
Можно ли это реализовать?