Topic: импорт экспорт

Друзья, помогите советом или делом, думаю стоит ли покупать данную программу так как не уверен получится ли задумка в итоге.задача такая: я собираю данные в таблицу, другие люди тоже собирают данные в такие же таблицы как у меня(по полям и структуре), нам нужно после экспортировать эти данные и отдать человеку который должен импортировать эти экспортированные файлы от всех "сборщиков данных" в одну базу(такую же по структуре как и наши таблицы) и после вернуть нам всем обобщенные данные, которые мы каждый себе импортируем и таким образом у всех будут обобщенные данные. В создании баз я ноль, первый опыт, не судите строго

Re: импорт экспорт

То, что вы описали, называется репликация данных. С помощью My Visual Database вы можете реализовать задуманное, но без знаний SQL и принципов организации репликации это сделать не получится.


Описанный вами алгоритм не полный: в нем нет описания действий при модификации/удалении данных, действий при обнаружении дубликатов и т.д.

Визуальное программирование: блог и телеграм-канал.

Re: импорт экспорт

Да согласен, проверка дубликатов, и все что вы написали, нужно, теоретически если я получу знания то в данной программе я смогу это сделать, значит стоит ее покупать. Следующий вопрос как в РФ приобрести данную программу, ведь платежи зарубеж невозможны?

Re: импорт экспорт

Напишите разработчику (support@drive-software.com) , он гражданин РФ со всеми возможностями получения платежей из РФ.

Визуальное программирование: блог и телеграм-канал.