1 (edited by 6katran6 2023-08-08 07:23:05)

Topic: сколько времени прошло

Добрый день.
Можете пример показать
в общем нужно что бы при выборе даты рядом поле показывало сколько дней прошло допустим 1 год 26 дней и если больше 2 лет  подсвечивалась зеленым если 3 года красным если больше 4 лет то фиолетовый если 5 лет черный цвет

Post's attachments

Attachment icon data.7z 272.79 kb, 69 downloads since 2023-08-08 

Re: сколько времени прошло

Привет,
Попробуй это.
Derek.

Post's attachments

Attachment icon data1.zip 335.49 kb, 64 downloads since 2023-08-08 

Re: сколько времени прошло

да такое спасибо огромное поставил его не пойму меняю дату цвет меняется и показывает дни после сохранения цвет остается а сколько дней не пишет sad

Re: сколько времени прошло

В вашем исходном проекте не было указано таблиц для сохранения каких-либо данных.
Если вы сейчас сохраняете свои данные, вам нужно сбросить цвет поля редактирования после сохранения.
Я не уверен, почему вы все равно сохранили свои данные - расчет, который вы просили, - это количество дней между «сегодня» и датой, которую вы вводите, поэтому всего через один день сохраненное количество дней никогда не будет правильным - вы нужно будет снова сделать расчет, чтобы обновить его
Или прикрепите свой полный проект.

Re: сколько времени прошло

мне просто нужно указывать дату не этим днем а прошлым в базе данных так

Post's attachments

Attachment icon data1.7z 274.1 kb, 57 downloads since 2023-08-08 

Re: сколько времени прошло

Like so.

Post's attachments

Attachment icon data2.zip 336.68 kb, 77 downloads since 2023-08-08 

Re: сколько времени прошло

странно не работает а куда я могу вам отправить свой проект что бы посмотрели ?
даже что вы прислали когда сохраняешь он сбрасывается цвет и дата отсчета и сама дата что выбрал вашем примере .

Re: сколько времени прошло

вы можете помочь derek?

Re: сколько времени прошло

Мне непонятно, что вы пытаетесь сделать.
Прикрепите свой проект и тогда кто-то может понять проблему более четко.
Чтобы прикрепить свой проект, удалите файл .exe. файл, а затем создайте zip-файл, чтобы прикрепить его к сообщению.