Topic: foto

zdrastvuyce.

znacet yesc karta  mejdunarodnova aeroporta .

mojna li zaraniye na etoy forke napisat komnati  shob yesli naprimer na poiske napisat komnata sklad to na fotoqrafiye visvitelsa qde eta komnata??

Re: foto

Приветствую,


сделал для вас пример:

Post's attachments

Attachment icon Plan stage.zip 44.78 kb, 452 downloads since 2015-10-16 

Dmitry.

Re: foto

Dmitriy dobriy utra. spasiba za plan stage on super . no ya ne paymu v com dela. yesli ya stavlayu tuda kartu shto nada a karta toja s rashereniyam png. ya imya katoriy uvas bilo imgplan toj astavlayu . no seravno ne rabotayet. toyesc druquyu certoj zdaniye ne vazmojna  postavic?

Re: foto

Вы можете поставить любую карту.
Пришлите пожалуйста ваш проект с вашей картой на support@drve-software.com

Dmitry.

Re: foto

tak kak  proyekt 10 mb to on ne pomeshayetsa na email

tak kak subata i vaskreseniye v aeroportu ne rabociy den smaqu etu kartu vislat ponedelnik.

a lubuyu was kartu postavic v mayom proyekte shtob vi posmatrele v com dela a potom v podenelnik yesli ya izmenu kartu on budet rabotac?

Re: foto

поставьте любую карту, с которой не работает проект.

Dmitry.

Re: foto

ya was vislal vam prosta abicniy kartu s interneta.
ponedelniy postavlu ariginal kaqda budu narabote karta astalos tam

tak kak karta ocen ocen balshaya i mashtabnaya  mojna li na posike nadaj tu  komnatu katoriy nada nayti i kaqda naydotsa eta komnata Krasnaya strelka pokazivayet etu komnatu no tak kak snova qovaru karta mejdunarodnova aeroporta ocen balshaya  vratli budet xorosho vidna qde eta komnata naxoditsa. mojna li najat na nevo shtob karta atrilsa na polniy ekran posle tavo kak na poiske naydotsa eta komnata. posle cevo najat na kartu shtob uvidec na polnim ekrane qde ano naxoditsa

i yesli mojna postavic tam mesta yewo dlya dve karti. karta budet dlya 3 -4- i dlya 5 vo etaja.


http://www.filedropper.com/planikarta

Re: foto

ya vam na email support@drve-software.com

visilayu sabsheniye ne daxodit

Re: foto

ваш проект не работает, т.к. вы не создали события OnMouseUp для компонента frmPlan.imgPlan


как правильно создавать события можно посмотреть здесь
http://myvisualdatabase.com/help_ru/scr … rview.html


также после изменения рисунка, компонент мог выдвинуться на передний план, т.о. он будет перекрывать курсор, поэтому нажмите на компоненте рисунка правой кнопкой мыши и выберите там пункт "Send to back"

Dmitry.

Re: foto

ya vam pishu na vash email vam pismo ne daxodit pocemu?  mojna vi dakoncite moy proyekt?

yesli mojna i yesli vas ne zatrudniy xacelbi yesli eta vazmojna vi dakoncili ivo

ya xacu shtob vsyo bilo v adnom prokeyte. ya viwlu vam v ponedelnik 3 karta nsheva ayraparta

i skoka eta budet delat yesli mojna .

s vashiy pomishyu mojna skozat on pocti qatov

astalos toka vot karta i backup postavili

2 veshi dakoncit. mojna vi zdelayete eta?

Re: foto

u menya vsyo polucilos

toka nada dakoncit to shto ya nikaqda sam zdelit nesmaqu

znacet dlya cevo ya eta sozdayu. ayraport ocen aqromniy

mi 10 kompyutershikov podderjivayem vse kompyuteri kotiriye yesc v aeroportu

ktota zvonit nam shtob iz nas ktota prishol v kabinet finansi

nam ocen trudna naxadit eti komnati

poetamu ya reshil sozdac to shto vi sozdali

toyesc po karte smojim bistra naxadit  komnati i mesta polojeniya

shto  trudneye to shto yesli mojna tuda postavic kak i postavili aqraniceye izmemeniyu

toyesc kak user am maqli postavic aqraniceniya tak i tut shtob  iz nas rabotnikov vse maqli naxadit no izmenat mestopolojeniye komnati ili imena komnati ne moq yesli u nevo netu dostupa na izmeniya dlya etava.


mojna tak zdelit?

v ponedelnik ya vishlu 3 fotorfafiy . 3-iy etaj, 4 viy i 5 tiy etaj.


vi mojite mne na poctu napisat? ya vam pishu ne idot pismo

Re: foto

samir.gozalov
Можно так сделать.


Присылайте.


в предыдущем сообщении пропустил одну букву в моем емейле
правильный емейл:
support@drive-software.com

Dmitry.

Re: foto

suda pisat ili na vash email?

Re: foto

на e-mail

Dmitry.

Re: foto

vislal vam ne poctu proyekt i ariginal 3 foto

Re: foto

Dmotri dobciy vecer. vi poslatreli?

ya was sozdal vashu proyekt dabavil na moy proyekt nikakix ashibik ne dayot. no  krasniy kursor ne dviqayetsa. mojit skripti ya  ne  pravilna postavil no ashivbik nikakix toja ne dayot vrode vsyo narmalna

Re: foto

samir.gozalov wrote:

Dmotri dobciy vecer. vi poslatreli?

ya was sozdal vashu proyekt dabavil na moy proyekt nikakix ashibik ne dayot. no  krasniy kursor ne dviqayetsa. mojit skripti ya  ne  pravilna postavil no ashivbik nikakix toja ne dayot vrode vsyo narmalna

Извиняюсь за задержку, сегодня посмотрю.

Dmitry.

Re: foto

Отправил проект на ваш email.

Dmitry.

Re: foto

spasiba. no proveril ne rabotayet.
ya postavil foto saxranil no kaqda najimayu na show plan atrkrivayet na polniy ekran no nikakix foto netu

tam vi postavili Floor

ya toka ne ponil

yesc 3 etaja na kajdim etaja adna karta.

na 3-im etaje adna karta na 4-druqaya i na 5 toja.

yesli ya na Floor postavlu 4 ili 5 foto izmenitsa ?

toyesc ya dal poisk i rabotayu na foto 3 . potom mne nada dat poisk na 4 vim etaja. yesli na Floor postavlu 4 viydet foto 4 va etaja?

Re: foto

gozalovsamir1
Вы что то изменили в проекте?
пришлите мне свой проект, вместе с exe, посмотрю.
support@drive-software.com

Dmitry.