Topic: Дублировать таблицу

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли дублировать таблицу с одной формы на другую. Спасибо.

Re: Дублировать таблицу

Приветствую,


Имеете ввиду скопировать? Выделите необходимый компонент на форме, затем нажмите Ctrl+C (либо правой кнопкой мыши по компоненту, затем выберите пункт меню "Copy"), затем на другой форме нажмите Ctr+V чтобы вставить компонент (либо через меню правой кнопкой мыши, выбрав пункт "Paste")

Dmitry.

Re: Дублировать таблицу

Нет простите. Я имею в виду дублировать по нажатию кнопки.

Re: Дублировать таблицу

ale2574 wrote:

Нет простите. Я имею в виду дублировать по нажатию кнопки.

К сожалению не совсем понимаю, что именно вы имеете ввиду.

Dmitry.

Re: Дублировать таблицу

Есть форма 1, в ней таблица, в таблице некие данные. Нажать кнопку и открывается форма 2 с таблицей, которая на форме 1.

Re: Дублировать таблицу

Извините. Хотел оговориться, таблица по сути должна быть скопирована с формы 1.

Re: Дублировать таблицу

Я наверное не правильно объяснил. Нужно дублировать таблицу с одной формы на другую, с данными, которые в таблице. Данные я ввожу на первой таблице, а продолжаю работать с этими данными на второй.

Re: Дублировать таблицу

ale2574 wrote:

Я наверное не правильно объяснил. Нужно дублировать таблицу с одной формы на другую, с данными, которые в таблице. Данные я ввожу на первой таблице, а продолжаю работать с этими данными на второй.

Вам необходимо просто скопировать таблицу с одной формы на другую с таким же настройками, т.о. на обеих формах будут показаны одни и теже данные. Компонент TableGrid сам по себе не является хранилещем данных, а всего лишь выводит их из базы данных.

Dmitry.

Re: Дублировать таблицу

спасибо за Вашу помощь.