1 (edited by katmir 2016-11-03 07:20:21)

Topic: Как вам не стыдно

Много-многоуважаемый Дмитрий он же админ форума!
Как тебе не стыдно! Удалил мое сообщение, не считав нужным ответить на него. Если у тебя такое отношение к пользователям то грош тебе и твоей программе цена.
Я не понимаю с чего ты взял что у меня пиратская версия программы, так как я скачал его с этого же форума.

Re: Как вам не стыдно

Мной было замечано, что вы пользовались ознакомительной версией программы долгий период времени, хотя ознакомительный период программы составляет всего 2 недели. Также за все это время активно пользовались поддержкой на форуме.


Чтобы скрыть это, зарегистрировали на форуме еще один акаунт, ваш предыдущий аканут с именем pha1984.

Dmitry.

Re: Как вам не стыдно

Во первых я не знаю кто такой pha1984. Во вторых вы написали что я пользуюсь пиратской версией программы, так как это не так. И в третьих я и почти половина пользователей на сайте знают как обойти ваш ознакомительный период путем удаления в реестре файла, не скажу какого чисто из уважения к вашему труду.

Re: Как вам не стыдно

То что кто то знает как обойти ознакомительный период, не может являться оправданием для вас.
Обход защиты программы (вами или третьем лицом) юридически делает ее нелегальной (если на это предварительно не получено разрешение от правообладателя).


Если вы решили обойти защиту, пожалуйста, но тогда хотя бы не претендуйте на поддержку на форуме. Поддержка на форуме отнимает у меня довольно много времени и для меня это работа.

Dmitry.

Re: Как вам не стыдно

ок. но я не являюсь тем о ком вы думаете. извините за неудобства.