Topic: Помогите пожалуйста со Входом через Логин и пароль и правами доступа

Помогите  пожалуйста прикрутить к проекту "Вход через Логин и пароль"  с раздачей прав пользователям.... я формы на добавления пользователей и таблицу user создал... а вот со скриптами совсем все грустно (((( не могу разобраться((

1) возможно ли привязать пользователя (менеджера) к определенному статусу заявки (Состоянию заявки)

например: есть менеджер "Оля" которая занимается Списанием товара в 1с.
  Оля должна в программе найти по номеру счету или по статусам  "готовый к отгрузке" или "отгруженный клиенту" заказ,  посмотреть в нем указанные другим сотрудником нужные цифры по расходу металла и списать у себя в 1С,  перевести заказ в статус "Списан в 1С", сохранить и забыть.....   она в принципе может видеть все статусы.... а вот менеджеры видеть и переводить в  статус "Списан в 1С" не должны дабы не наворотить бардака....

2) Запрет на изменения (только просмотр) документа после перевода в статусы "Готов к отгрузке" и "Списан в 1С"  для всех кроме Админа и менеджера "Оля"...


Помогите пожалуйста реализовать такую возможность, если конечно это возможно... буду очень благодарен за помощь

Проект прикреплен к теме

Re: Помогите пожалуйста со Входом через Логин и пароль и правами доступа

К сожалению я могу помочь только с решением конкретных вопросов.

Dmitry.