Topic: Мое мнение относительно программы.

Я кажется догадываюсь почему все форумчане отзываются с восторгом об этом инструменте.
Дело не в самой проге - думаю что аналогов достаточно.
Дело в том что прога развивается и растет прямо на наших глазах и большинство форумчан (включая меня) скорее всего лузеры в управлении БД, в SQL и в паскале.
Но за те 4-6 месяцев администрация форума нас пошагово этому всему непринужденно учила  с использованеим именно наших хотелок.
Я себе на работе сделал удобную вещь для системы контроля, а жене тоже по её хотелкам в фитнес клуб.

Большое спасибо. Респект Вам и уважуха.

Re: Мое мнение относительно программы.

Спасибо за отзыв )


на счет администрации форума, ее нет, я тут один smile


С Уважением, Дмитрий.

Dmitry.

Re: Мое мнение относительно программы.

Соглашусь с вышеизложенным! Спасибо что выслушиваете все наши проблемы и оперативно их решаете (хотя это не входит в ваши обязанности), дорабатываете программу исходя из наших "хотелок", много чего подчеркиваю тут для себя и для развития и опыта. Программа мне очень облегчила работу в повседневной "сервисной" рутине, а так же всем нашим сотрудникам (автоматизация сервисного центра -прием техники, ведение ремонта, учет ЗЧ, выписка тех заключений, актов, нарядов, отчеты финансовые, складские документы и прочее).  Вот кстати что получилось (небольшая презентация у меня на форуме) http://forum.tagsmdlab.ru/threads/20/
      Спасибо Дмитрий! Процветания вашему проекту!

Re: Мое мнение относительно программы.

mitrich45 wrote:

Соглашусь с вышеизложенным! Спасибо что выслушиваете все наши проблемы и оперативно их решаете (хотя это не входит в ваши обязанности), дорабатываете программу исходя из наших "хотелок", много чего подчеркиваю тут для себя и для развития и опыта. Программа мне очень облегчила работу в повседневной "сервисной" рутине, а так же всем нашим сотрудникам (автоматизация сервисного центра -прием техники, ведение ремонта, учет ЗЧ, выписка тех заключений, актов, нарядов, отчеты финансовые, складские документы и прочее).  Вот кстати что получилось (небольшая презентация у меня на форуме) http://forum.tagsmdlab.ru/threads/20/
      Спасибо Дмитрий! Процветания вашему проекту!


Присоединяюсь .

Re: Мое мнение относительно программы.

Поддерживаю все вышесказанное. Программа просто класс - проста в использовании и в то же время обладает широкими возможностями для создания, которые к тому же постоянно расширяются. Успехов вам и процветания, и да прибудет с вами Сила!

Re: Мое мнение относительно программы.

Передо мной стояла задача сделать как то удобней отслеживание ремонта в нашей мастерской, сначала пытался сделать что то типа этого только в екселе, но по сети с разных компов это не прокатывает, есть риск терять данные в момент сохранения с двух компов одновременно. Порылся в инете, и свелось к тому что нужно делать базу данных, как? что? Microsoft Access как-то отпугнул. Здесь же всё наоборот, нашел готовую базу клиент-мастер, подправил под свои запросы, очень легко и понятно.

Автору спасибо огромное!

Re: Мое мнение относительно программы.

Спасибо за отзыв! )

Dmitry.