1 (edited by Dezmantaz 2021-11-07 21:37:34)

Topic: Кнопка увеличивала значение

Хочу что бы при нажатие на кнопки увеличивалось значение если вас не затруднит помогите с этим!
А то я что то сам не нашел !

Post's attachments

Attachment icon Снимок.JPG 96.48 kb, 98 downloads since 2021-11-07 

Re: Кнопка увеличивала значение

Dezmantaz wrote:

Хочу что бы при нажатие на кнопки увеличивалось значение если вас не затруднит помогите с этим!
А то я что то сам не нашел !

подробнее пожалуйста

Re: Кнопка увеличивала значение

Вот смотрите хочу что бы была такая функция, что бы был счёт к примеру между 2 командами с разными цифрами. И при нажатие на кнопку к примеру 1 в счётчику цифра становилась 1 затем при нажатие на 5 становилось 6 и так далее вот проект.

Post's attachments

Attachment icon Link.txt 39 b, 163 downloads since 2021-11-12 

Re: Кнопка увеличивала значение

Dezmantaz wrote:

Вот смотрите хочу что бы была такая функция, что бы был счёт к примеру между 2 командами с разными цифрами. И при нажатие на кнопку к примеру 1 в счётчику цифра становилась 1 затем при нажатие на 5 становилось 6 и так далее вот проект.

 
Надеюсь это то , чего Вы хотели

Post's attachments

Attachment icon Test.rar 3.83 kb, 204 downloads since 2021-11-12 

Re: Кнопка увеличивала значение

Привет, Sibprogsistem,
Мне очень нравится, как вы используете функцию «подсказки» (но фактически не отображаете подсказку), чтобы различать Player 1 и Player 2. Это очень аккуратно.
Спасибо, что поделился.
Derek
.
I really like the way you use the 'hint' functionality (but without actually displaying the hint) to distinguish between Player 1 and Player 2.  It's very neat.
Thanks for sharing.

Re: Кнопка увеличивала значение

Супер просто сразу видно что профи своего дела !!!

Re: Кнопка увеличивала значение

sibprogsistem wrote:
Dezmantaz wrote:

Вот смотрите хочу что бы была такая функция, что бы был счёт к примеру между 2 командами с разными цифрами. И при нажатие на кнопку к примеру 1 в счётчику цифра становилась 1 затем при нажатие на 5 становилось 6 и так далее вот проект.

 
Надеюсь это то , чего Вы хотели

Спасибо нет слов

Re: Кнопка увеличивала значение

А можно к этому проекту таймер поставить ?

Re: Кнопка увеличивала значение

Dezmantaz wrote:

А можно к этому проекту таймер поставить ?

опишите более конкретно

Re: Кнопка увеличивала значение

Я указал на фотографии к примеру указав 5 минут или же 15 в верху и нажав старт начался отчет и когда нужно останавливать его или продолжить или сбросить!

Post's attachments

Attachment icon ФОТО.jpg 409.85 kb, 95 downloads since 2021-11-13 

Re: Кнопка увеличивала значение

Dezmantaz wrote:

Я указал на фотографии к примеру указав 5 минут или же 15 в верху и нажав старт начался отчет и когда нужно останавливать его или продолжить или сбросить!

пробуйте

Post's attachments

Attachment icon Test.rar 6.06 kb, 171 downloads since 2021-11-13 

Re: Кнопка увеличивала значение

sibprogsistem wrote:
Dezmantaz wrote:

Я указал на фотографии к примеру указав 5 минут или же 15 в верху и нажав старт начался отчет и когда нужно останавливать его или продолжить или сбросить!

пробуйте

Ну что сказать ты гений !!!

Re: Кнопка увеличивала значение

Такой вопрос есть еще 1 )
А можно к примеру сделать так когда наступает по таймеру ноль то кто победил в битве по количеству очков то ему автоматически засчитывается бал ?
И заметил есть без цифр нажать на стоп или обнулить высвечивается ошибка и закрывается программа

Timer.Enabled:=Nil;

  if TdbLabel(Sender).Caption='Стоп' then  Timer.Enabled:=False;

Re: Кнопка увеличивала значение

Dezmantaz wrote:

Такой вопрос есть еще 1 )
А можно к примеру сделать так когда наступает по таймеру ноль то кто победил в битве по количеству очков то ему автоматически засчитывается бал ?
И заметил есть без цифр нажать на стоп или обнулить высвечивается ошибка и закрывается программа

Timer.Enabled:=Nil;

  if TdbLabel(Sender).Caption='Стоп' then  Timer.Enabled:=False;

опять пробуйте

Post's attachments

Attachment icon Test.rar 6.42 kb, 192 downloads since 2021-11-13 

Re: Кнопка увеличивала значение

Спасибо большое !!! Думаю функционал достаточен !!!