Re: таблица и comboBox и др.

Menshikov
Поправил )

Dmitry.

Re: таблица и comboBox и др.

DriveSoft wrote:

Menshikov
Поправил )

скачал проект но все те проблемы которые были они и остались. я видел тот товар который вы добавили, я добавил свой и он уже не показывает человека который заказал, тоже самое получилось и с выбором модели по фирме. могли вы выслать не тот проект по ошибке или может проблема с программой 1.45? может из за ее получится такая проблема?

Re: таблица и comboBox и др.

Отправил снова, поправил кое что, также проверил на версии 1.45, все ок.

Dmitry.

Re: таблица и comboBox и др.

DriveSoft wrote:

Отправил снова, поправил кое что, также проверил на версии 1.45, все ок.

проверил, теперь видно фирма и модель работают. а вот с заказами все равно пока ни как. в моей базе есть два заказа, сбросил базу в проект на главной странице не показывает что они вообще есть.

Post's attachments

Attachment icon 123.png 226.2 kb, 275 downloads since 2015-01-20 

30 (edited by Menshikov 2015-01-20 20:03:32)

Re: таблица и comboBox и др.

я нашел что вы изменили, но поиск по всем критериям ненужен. производитель в поиске не должен участвовать. в прошлый раз я удалил в коде поиск по производителю. теперь я понял что из за того что я удалил поиск по производителю меняется и показ информации о покупателе.

Re: таблица и comboBox и др.

Menshikov wrote:
DriveSoft wrote:

Отправил снова, поправил кое что, также проверил на версии 1.45, все ок.

проверил, теперь видно фирма и модель работают. а вот с заказами все равно пока ни как. в моей базе есть два заказа, сбросил базу в проект на главной странице не показывает что они вообще есть.

Вы в заказе не указали производителя, поэтому заказ не может сопоставится правильно с товаром, просто укажите производителя в заказе.

Dmitry.

Re: таблица и comboBox и др.

DriveSoft wrote:
Menshikov wrote:
DriveSoft wrote:

Отправил снова, поправил кое что, также проверил на версии 1.45, все ок.

проверил, теперь видно фирма и модель работают. а вот с заказами все равно пока ни как. в моей базе есть два заказа, сбросил базу в проект на главной странице не показывает что они вообще есть.

Вы в заказе не указали производителя, поэтому заказ не может сопоставится правильно с товаром, просто укажите производителя в заказе.

да это все понятно. покупателю не важен кто сделал чехол. ему важно чтобы он подходил к его телефону. а производитель важен продовцу чтобы знать цену этого чехла. по этому нужно чтобы поиск работал по типу,фирме,и модели. можно ли так сделать?

Re: таблица и comboBox и др.

Menshikov
Поправил проект, и сделал подсветку заказа.
Отправил на емейл.

Dmitry.