Topic: Вопрос по форуму

как добавить изображение, загруженное на этот форум, чтобы оно отображалось в сообщении? то есть, где взять на него ссылку?
если я при редактировании сообщения добавлю аттач с файлом картинки, то при вставке на него ссылки в тег IMG картинка не отображается

Re: Вопрос по форуму

с начало добавьте сообщение с загруженным изображением, затем в своем же сообщении открой данное изображение, и нажмите по нему правой кнопкой мыши, где выберите пункт меню Скопировать адрес изображения


после чего зайдите в режим редактирования вашего сообщения, где можете теперь вставить данную ссылку на изображение с тегом img

Dmitry.

Re: Вопрос по форуму

DriveSoft wrote:

с начало добавьте сообщение с загруженным изображением, затем в своем же сообщении открой данное изображение, и нажмите по нему правой кнопкой мыши, где выберите пункт меню Скопировать адрес изображения


после чего зайдите в режим редактирования вашего сообщения, где можете теперь вставить данную ссылку на изображение с тегом img

а, я не так делал. я загрузил картинку и из списка вложений копировал ссылку.

4 (edited by DenNik 2015-02-01 10:03:03)

Re: Вопрос по форуму

плохо то, что пока не нажмешь "предпросмотр", не появляется кнопка загрузки вложений

http://myvisualdatabase.com/forum/misc.php?action=pun_attachment&item=583&download=0

Post's attachments

Attachment icon hepard.png 452.54 kb, 303 downloads since 2015-02-01 

Re: Вопрос по форуму

в общем, коряво сделана обработка изображений. что есть, то есть. ты ж помнишь, как на киберфоруме? очень удобный механизм

Re: Вопрос по форуму

понимаю, не удобно, выбирал движок форума, тот который попроще.

Dmitry.