Topic: Вопрос знатокам)

Здравствуйте, заинтересовал один вопрос, нужно сделать следующее:
Создать одну форму для написания приказов в строчку text box.
Вбить туда несколько номеров приказов.
А потом сделать так чтобы несколько штук можно было подобрать в отдельную таблицу.
На подобие это организовано в проекте клиент-мастер, размещённой на этом форуме. Помогите)

И вопрос админу если я допишу программу в пробной версии, а потом куплю лицензию и заново сохраню проект, у него будет ограничение по времени использования?

Re: Вопрос знатокам)

Здравствуйте,



К сожалению не понял, что вы имели ввиду:

А потом сделать так чтобы несколько штук можно было подобрать в отдельную таблицу.


Создать проект вы можете в пробной версии, если все получится, можете приобрести лицензию, затем достаточно открыть и запустить ваш проект в My Visual Database, чтобы снять ограничение по времени использования проекта.

Dmitry.

Re: Вопрос знатокам)

Может вы видели в базе клиент-мастер как организована работа с запчастями нужно сделать по аналогии.

Re: Вопрос знатокам)

Теперь понял, в чем ваш вопрос?
вы можете воспользоваться примером клиент-мастер чтобы реализовать аналогичную БД, либо взять данный проект, удалить лишнее и переименовать надписи и имена полей в БД как вам необходимо.

Dmitry.

Re: Вопрос знатокам)

Большое спасибо, всё сделал уже. У меня ещё пару вопросов, после покупки можно менять строку меню и значок на свой?

Re: Вопрос знатокам)

ivan.kulikov95 wrote:

Большое спасибо, всё сделал уже. У меня ещё пару вопросов, после покупки можно менять строку меню и значок на свой?

Меню можно изменить с помощью скрипта, пример:
http://myvisualdatabase.com/forum/viewtopic.php?id=1092



Изменение иконки приложения пока не поддерживается, но вы можете сменить его с помощью сторонней утилиты Resoure Hacker.

Dmitry.