Topic: Поиски

Условия поиска набираю в одной форме. Хочу, чтобы результат поиска отображался в другой форме, а сама форма поиска закрывалась. Можно ли это реализовать?

Re: Поиски

в принципе с помощью скриптов можно.

разместите на другой форме, где необходимо разместить результат поиска, такие же компоненты, которые есть в форме, где набираете условия поиска, затем с помощью скрипта продублируйте значение компонентов, используемых для критерий поиска, на форму, где необходимо вывести результат поиска, и так же с помощью скрипта нажмите на кнопку поиска.


довольно специфично получилось )
а для чего это?

Dmitry.

Re: Поиски

Для упрощения работы конечного пользователя. У  хочу, чтобы различные варианты отображения имущества открывались не в отдельных окнах, а на новых вкладках, в том числе и результат поиска. Так можно одновременно вывести несколько вариантов отображения имущества. Например что находится на складе неисправных, в ремонте, еще где нибудь, что числится за каким-либо сотрудником. Так гораздо удобнее (для меня) контролировать наличие, движение и состояние имущества. Так БД можно ОДНОВРЕМЕННО  "вывернуть любой стороной", так как конечная программа работает только с одним окном, которое открыто последним. Вот если бы появилась возможность создавать временные вкладки, копию имеющейся вместе с содержимым, было бы вообще супер.

Re: Поиски

Я лучше подожду, когда Вы реализуете возможность отображения результатов поиска в таблице другой формы.