Re: Форма для одинаковых TableGrid'ов

sait0219 wrote:

Дмитрий если согласитесь помочь давайте созвонимся в скайпе, скинете куда задонатить и обсудим, действительно сроки жмут очень нуждаюсь в вашей помочи на кому диплом так как уже большая работа проделана

К сожалению нет времени для работы на заказ. Но я могу помочь вам с конкретными вопросами.

Dmitry.

27 (edited by sait0219 2016-05-23 12:17:05)

Re: Форма для одинаковых TableGrid'ов

Хорошо я тогда приступаю к работе и все вопросы что будут интересовать напишу.  Хотя вам там работы на час может удастся вам выкроить его для меня, для вас будет работы действительно на час у меня просто у самого работа и диплом не успеваю освоить хорошо программу, ответить если что я подготовлю что для этой работы вам просто нужно будет настроить связи и может что нибудь изменить, подкорректировать))Напишите свой счет киви я не много поблагодарю вас от души за помощь

DriveSoft wrote:
sait0219 wrote:

Дмитрий если согласитесь помочь давайте созвонимся в скайпе, скинете куда задонатить и обсудим, действительно сроки жмут очень нуждаюсь в вашей помочи на кому диплом так как уже большая работа проделана

К сожалению нет времени для работы на заказ. Но я могу помочь вам с конкретными вопросами.